[Банхаммер] Reuben Hunt

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#42732

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Reuben Hunt

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций. (Манчкнизм)

  2. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Просто варден бегал по станции, с гранатометом из оружейки, в зеленый код. Тогда была нюка, но никто на тот момент вроде не знал об этом, время от начал раунда 10-15 минут. Я думаю, что бегать с гранотмётом, за вардена, да еще и по станции, не норма.

5 лайков

Был АВД в том раунде,тоже варден не понравился.Отпусткает парамедика который до нюки имел шлем синдиката,а после вооружился лазерным мечём и ПП-шкой.На что я как АВД дал ему замечание и попросил сдать оружие в бриг после чего он мне не только угрожал а стрельнул в мою сторону.После моего запроса и его поимки варден отпустил его видители нету таких статей.Пипец статей нету!Он угрожает растрелять АВД уже к тому времени напал на ГП а у него статей нету,он его даже не обыскал а лишь забрал меч из рук.

Это IC-ситуация. Ты мог подать жалобу ГП, АВД или потом подключившемуся капитану. Да, он носил гранатомёт, но ни разу его не использовал не в тех целях. За нарушение одного пункта СОП, который не привёл ни к каким последствиям, данный смотритель наказываться не будет.

Жалоба отклонена.