[banhammer] Reuben Hunt, клоун-ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

51174

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Reuben Hunt - ГСБ.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Главы
По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.

Cотрудники службы безопасности
Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Вообще на похуй относится к своим обязанностям, придурка который трижды по фану ломал мне конечности, душил, заковывал в наручкники отпускал, но почему-то меня после того как уебал бутылкой обидчика нужно посадить на 40 минут (ебаный в рот, где он такие сроки взял?). Того другого пацана конечно же отпустили без вопросов. АВД рядом пляшет и рассказывает что ХоС делает хуйню, но к нему у ГСБ закономерное отношение как к клоуну.
Уже в наручниках прилетает триторка которая почти ни на что не влияет, еле успеваю порабаститься в отбытии с банановыми ассистентами, сбегать за патронами к револьверу в карго как тут конец раунда.

3 лайка

Ну блять. На тебя было куча доносов, за что просто так после ебейшего количества с тобой проишествий, наверное я стану думать что ты во всё виноват, не? Потом я давно предупреждал тебя на 40 минут в бриге если опять с тобой что - то случится. Тебя при том не убивали никаким образом - я следил (термалки). А после туалета, где тебя я освободил ты просто пошёл рядом со своим “убийцей” чуть ли не за руку. Адекватность так и плещет ок да?

1 лайк

Ты начал тестовика прутьями бить, а после перелома рёбер он тебе сломал руки и был задержан. ХоС задавал вопросы, но тестовик выкрутил красноречие на сотку и смог уйти из брига живым. Спасибо за расстрел в конце кста :+1:

Не по фану, ибо обнаглел прутьями наносить урон.

Если ты про тестовика, то нет, он тебя в наручи не заковывал. Ты уже был в наручах. После извинений он тебя отпустил, но ты продолжил выебоны с мылом.

Агрессивный пушта.

1 лайк

Неправильное оформление. Минутки вместо айди раунда.

Забавно.
Ладно, закрывай.

Окей. Отклонено: неправильное оформление