[Банхаммер] Reto Betke

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

40353

2. Имена присутствовавших администраторов

Ментор Dushess

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Reto Betke (Ranger3Rex)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

https://imgur.com/a/7Zwh4jU

(Вставить больше двух скринов не дает, только что создал аккаунт, по этому имгур.)

Данный персонаж играл на роли робототехника. Я захотел поафкшить, пришел в робототехнику. Попросил меня не трогать, объяснив это гибернацией и “обновлением системы”. Возвращаюсь, и вижу, что мое имя было изменено на "Я ЧИНЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ. Так же со мной был борг, который присоединился где то в середине раунда. Роботехник, сразу после того как вставил в борга мозг, сменил ему имя на "Я БЬЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ. Мы кидали запросы, просили сменить имя, но были посланы. Мой собрат по несчастью не выдержал этого и гостанулся, я же продолжил спамить и просить смену имени, за что в последнии роботех без какой-либо адекватной причины вытащил из меня батарейку, а потом и мозг, тем самым выведя из раунда. Я после всего этого тоже гостанулся, и заметил уже третьего борга со ступиднеймом - “Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ”. Подведя итог, этот персонаж испортил игру боргам и вывел меня из игры без какого-то веского обоснования своих действий. Так же, роботех не являлся антагонистом.

2 лайка

роботы обиделись на имена и гостанулись, мне кажется, надо выдавать бан боргам за нонрп.

26 лайков

Бедные женщины и дети… :sob: :sob: :sob:

Не знаю на счет других двух боргов, но меня просто вывели из игры после запроса о смене имени, достав батарейку, а после и позитронку.

Это не наказуемо, вполне РП, вполне может быть…
Обычно не пинают за такое

автор темы прочитай!!
  • Некоторые роли и позиции предоставляют вам возможность выбрать имя (кличку, позывной) уже в процессе раунда. К ним зачастую в этом плане применяются более легкие требования, однако, прямые оскорбления и OOC контент (в том числе отсылки к другим участникам сообщества) всё так же под запретом.

К тому же тебя послали но ты проигнорировал и продолжил спамить
Сбойный = разбор

2 лайка

На нашем замечательном сервере присутствует правило об сутпиднейме. Роботех, изменив мне имя как раз таки на ступиндейм, не оставил другого выбора, кроме как просить о смене. В бан за ступиднейм, знаешь ли, отлететь не особо хочется

Прочитай выдержки из правила о ступиднейме

Раунд ты испортил сам себе, я тебе ясно и понятно сказал что все твои запросы будут отклоняться и указал тебе приступить к работе по станции

Reto Betke says, "Борг, отказано, и больше не будет рассматриваться"
Reto Betke says, "За работу"

но ты сидел в роботике и спамил

Я ЧИНЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ states, “Запрос сброса/смены имени”

Под конец со “смены” перешли на “сброс” имени. В конечном счете я тебе сказал что ещё один подобный запрос - и ты будешь отключен, и ты снова запросил смену имени, соответственно я вынул твою позитронку чтобы ты не занимал лишний корпус.

Reto Betke says, “Ещё один запрос - и ты будешь отключен от сети навсегда”
Я ЧИНЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ states, “Запрос сброса имени”
You unlock Я ЧИНЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ’s interface.
You open the cover.
You remove the high-capacity power cell.
Reto Betke says, “Сказано - сделано”

Не смотря на то что я сказал что “отключу навсегда”, в моих планах было немного подержать тебя разобранным, чтобы позитронка перенастроилась каким-то чудом на правильную работу.

Причина была, и достаточно адекватная - у борга что-то коротнуло в системах от чего он решил спамить одним и тем же запросом вместо того чтобы вернуться к выполнению задач после отказа. Логично предположить что он уже не является работоспособным и тем более если он не слушает приказы техника то его нужно либо отключить, либо пересобрать с новой личностью на позитронке (я выбрал второй вариант)
Гораздо сильнее беспокоит поведение борга. Который с ровного места озадачился смыслом своего имени.

Второй шанс для игры

Далее товарищ после пересброки с “Я ЧИНЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ” на “Я̷̛̆͂̂̐̌̀̓̔͛̂͊̽̔̌̈́̀̅̈́́́̋̇.” всё ещё негодовал по поводу имени. Даже в IC ничего не стал писать, ограничился напутствием в лоок. И дальнейшим афк в раунде с надутыми щеками.

LOOC: Я̷̛̆͂̂̐̌̀̓̔͛̂͊̽̔̌̈́̀̅̈́́́̋̇ (DivineName): не, друган, ты точно отлетишь

Скажу так - ступиднеймом это не является. Имя борга ясно передавало его назначение и вполне было информативным, несло в себе смысловую нагрузку так сказать. А ваш рандомный набор цифорок и буковок в общем то ничего осмысленного и не нёс. К тому же не так часто меняют имена боргам, если большинство вообще знает о такой возможности.
Страх получить бан за ступидней выглядит крайне натянуто, за этим кроется что-то личное, боргу просто не понравилось его имя и он был не в силах повлиять на это через IC, в итоге он ушел в аут а затем и на форум. Для чего только?

И ещё.

Сервисный борг с именем “Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ” почему-то спокойно играл в раунде, от него я каких-либо претензий не слышал.

РЕШИЛ ИГРАТЬ НА СИНТЕТЕ - БУДЬ ДОБР ПОДЧИНЯТЬСЯ.
БОРГ - МАШИНА БЕЗ ВОЛИ.
ИГНОРИРУЮЩИЙ ПРИКАЗЫ БОРГ = СБОЙНЫЙ БОРГ. СБОЙНЫЙ БОРГ = ОПАСНЫЙ ДЛЯ ЭКИПАЖА БОРГ.

17 лайков

Тебе говорят - иди работай, ты продолжаешь спамить и стоять на месте. Какие вопросы?

В итоге отлетят синтеты у ОПа… Хах…

Что еще скажешь?

Я боргов называл Сэр Серун, Месье Бздун и они продолжали играть.Машина которая отказывается работать из-за имени = нонрп.

4 лайка

Да уж, надо было поступить умнее - обратиться к ГП/ИИ/Капитану/ГСБ с просьбой об смене имени, ибо это порочит репутацию компании в глазах общественности, и что роботех дебил.

А тупо спамить очевидному дуболому, который прикрывается правилом, бессмысленно.

Имя борга ясно передавало его назначение и вполне было информативным, несло в себе смысловую нагрузку так сказать. А ваш рандомный набор цифорок и буковок в общем то ничего осмысленного и не нёс.

Действительно, у нас не серьёзная космическая корпорация, с собственным серийным производством боргов, а какое-то посмешище с тупыми именами из тупой песни.

А так, вы тут действительно ничего не нарушили, но было бы неплохо, если бы главы пресекали подобную дичь.

1 лайк

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.