[Банхаммер] Reid Ahmed

  1. Classic.
  2. Reid Ahmed.
  3. ss13_ban
  4. Обыски в гринкод, лолфлеш.
  5. 03.02.19 ~7:15 MSK.
  6. NaN.
2 лайка

АВД, главы на тот момент отсутствовали что ли?

Был РД, но он где-то потерялся и не отвечал.

Офицеры которым насрать на протоколы, ммммм, вкусно
Ну тут изи
Главное узнать у чела какие у него были причины для обыска, если цель представляла огромную угрозу станции и он был уверен в этом - да, можно, в космо законе указано, что в этом случае можго сделать исключение

Но что-то я сомневаюсь, что так было

То был шаттл из-за сломанного света, а эти два фломастера рольку искали и обыскивали всех в отбытии. Не первый раз уже.

В зелёный код это говно, и не просто так говно

Но ты же написал за одного. Кто был второй?

Тот, что стрелял в голограмму ИИ. “Desmond Ildo”.

Ингейм ситуация же.

1 лайк

Офицерам наплевать на протоколы
Обыскивают всех чтобы найти рольку В ЗЕЛЁНЫЙ

Ингейм ситуация же.

На особо какое то страшное наказание тут не тянет. Пока что разговор. Но увы, я не могу его выцепить ни тут, ни в дискорде, ни в игре. Поговорю - отпишу

Ингейм ситуация это та ситуация, которую можно успешно решить в игре не выходя за рамки роли. Последнее важно, пытаться сделать выговор офицерам будучи мимом или нападать на них за несоблюдение процедур, пытаясь их арестовать, это говно. Если нет возможности решить ситуацию ИК, то тогда обращаются к педалям. В данном случае решение ИК невозможно, так как это уже шаттл, а устраивать говно на шаттле не стоит. Поэтому это не ИК ситуация.

Вообще довольно редко щиткунство и несоблюдение процедур офицерами может быть разрешено в игре. Из-за аутизма управляющих, пиздеце в раундах и необъективности картины это, чаще всего, сходит с рук. Но если человек не усвоит урок то будет и дальше продолжать, то страдать будут игроки. Следовательно в большинстве случаев за адекватностью офицеров следят педали, а офицеры, в свою очередь, следят за остальным экипажем.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 17 часов. В ней больше нельзя отвечать.