[Банхаммер] RDMNS ИИшка с шокаладными проблемами в голове

А это было, я сам не понял в чём прикол, видел что Лок прилетел, но двигался. Надо проверить на сандбоксе, может блокировка боргов сломалась.

Вернее, я частично двигался если кликать в сторону куда я хочу посмотреть не двигался, а если через Клаву по кнопкам, то двигался.

Заблокированный юнит может двигаться и пуллить, не может использовать модули. Так уже как минимум полторы недели, возможно дольше.

1 лайк

@Ke-nt , один день остался, бх скоро закроется

Всем привет. К сожалению, смешной нарезки картинок не будет.

Разборчик

Что же… Всё действительно происходило примерно так, как описал автор банхаммера.
Форон был выпущен в ксенобиологии ассистентом. В последствии мимокрокодилы разнесли его по техам и самому РнД. Юнит телепортировался с офицером в комнату запуска и попытался его спасти. К тому моменту теха погорели, из-за чего задача стала весьма сложной, но всё же офицер выжил.
В этот момент прозвучал первый тревожный звоночек от ИИ
Снимок экрана (10)
(Никакой информации о нарушении законов не было)
У игрока на ИИ появились технические проблемы с бьондом, поэтому он попросил админа заблокировать юнита через консоль. Отсюда и много смешных ПМок Пирсни…
Блокировка работала не так, как ожидал ИИ, поэтому он отчаянно просил роботехников разобрать борга, на что получил отказ аж от капитана. (Борга всё равно разобрали, чтобы пофиксить забагавшуюся блокировку). Ну а после не было почти ничего интересного, кроме весьма сомнительного жиденького отыгрыша ИИ (Его отсутствия).

Итог: Игрок на ИИ RDMNS отдыхает от синтетов и набирается опыта
Ассистенту John Minkens даётся время на раздумья о своей игре и повторном ознакомлении с правилами сервера.

Одобрено

Форон

“Форон” пишется через “О”

7 лайков

(успел :eyes:)

Спасибо за разбор и уже запомнил навек про фОрон :tada:

1 лайк