[Банхаммер] РД-ревер-ночной-шахид

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#55040

2. Имена присутствовавших администраторов

Сначала был Rolt, потом он ушел, оставив нас на произвол судьбы. В игре из админов была я, Smalltasty и Dimshik (с выключенными админками, соответственно).

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Leonko - Carl Klebald (сикей писался в конце в титрах, все честно)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Была у нас значится ролевая РП-революция, с понижением зарплат в ночную смену, как и положено. Я, значится, на борге играю, сначала накапываю кучу ресурсов, но РД Карлу всё мало. Пишу ученому, мол, что за дела, почему РД такой ненасытный? На что мне отвечают, что РД-то наш наклепал кучу аеганов. Первый звоночек. Следом был второй: он себе имплантировал бэг оф холдинг, напичканный пушками. Ну тут как бы я уж не знаю на кой черт они ему сдались и кто там в благородство играет. Сделал он это через хирургию.

leonko/(Karl Klebald) : [Operating Theatre 1]: И остолопы в бриге ничего не поймут.

Затем волевым решением я решаюсь сменить модуль на охранный. А Кёрли, ученый, говорит мол нелегалОЧКА открыта, “просите робоёбов”, что я, собственно и сделала, получив и ВТЕК и лазерку, и все это при стандартных законах, разве не прелестно? Конечно, прелестно. Для всех, кроме РД, который посмотрел на меня, пришедшую за батарейками СБшникам, сказал “Ясно” и пошел меня взорвал. That was personal.

leonko/(Karl Klebald) detonated Kay-D!

Это было в 01:46, и он уже был ревером, но мне все равно обидно >:(

01:36 по серверному времени он стал ревером официально.

01:39 он расфигачивает бриг в щепки.
image

Ой еще и ООС-сленг:

leonko/(Karl Klebald) : [Telescience Lab]: Бриг лимиткой ебанул.

Потом он каким-то чудом мрет в космосе, а в 02:15 его возвращают в строй:

leonko/(Karl Klebald) has been shocked with defibrillator paddles, by Zero

В 02:20 он уже клепает новую “лимитку”

leonko/(Karl Klebald) attached a the remote signaling device to a transfer valve.

И через несколько секунд

Bomb valve opened in Research Division with the voice analyzer attacher: Unknown (as Karl Klebald)(leonko), last touched by leonko/(Karl Klebald)

Да, можно оправдать это тем, что кто-то там случайно сказал слово, но это вот шахидство разнесло шестую часть станции (ну или два отдела). И сколько людей полегло.
Больше всего напрягает, что это был ночной раунд, на тройку глав и полтора СБшника (ну или сколько там их было).
А у самого РД замашки ревера были еще до конверта. Кто возьмет БХ - почитает.
Пушечки он вживлял в себя до реверства вроде как. Готовился, в общем-то. Грифозные наклонности у субъекта прослеживаются только так.

P.S. Бонус:

leonko/(Karl Klebald) : [Telescience Lab]: Хрюкни.
leonko/(Karl Klebald) : [Telescience Lab]: Это же монстр с нового Бимбасса.
leonko/(Karl Klebald) : [Telescience Lab]: Это посол делегации Нового бимбасса.

9 лайков

Пушки и рюкзак был вроде как до реверства, ибо как я понял, он умер после того как стал ревером, а потом попал в мед - между этими действиями огромный промежуток времени. Вшивала в него все это Кристина Албрайт, “Во им науки”. Я их заметил, но решил ничего не говорить. Делают и делают, режим рева, не буду душить. Потом проходит длительное время, я занят лечением в медбее и тут попадает он в мед трупиком. Пару манипуляций с телом и вот он снова живой.
Последний подрыв, как мне кажется был специальным. Среди вещей и останков увидел наушник РД. Как я понял он шахиднулся в РД ради грина в конце, убив и себя и РД. Разгерма из РнД достала до медбея, поэтому весь мед и все ссдшники в нем умерли, а реанимировать в разгерметизирован меде было ой как не легко. Противный мув. Особенно в ночнораунд.

5 лайков

очень жирный злодей курит жирный бан.

6 лайков

вместо банхамера надо было поспать

3 лайка