[Банхаммер] РД и Робототехник из псевдосиндикека

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#35205

2. Имена присутствовавших администраторов

Не знаю честно.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

РД и Роботехник раунда.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

У РД

Сводка

image


У Роботехника

Сводка

Под конец раунда, ЦК, Титры, атмосферник нападает на кого то с отвёрткой начинаем по нему стрелять с резины, РД достаёт меч который я на шаттле у него пытался изъять (Двойной лазерный) и говорил ему что в случае если достанет начну стрелять, я ему кричу что бы положил меч на землю или убрал и он отрубает голову офицеру, после чего Роботехник в костюме Дед сквада начинает стрелять по Вардену.

4 лайка

Здравствуйте, я пришел разобрать.

Рд: Рд достает даббл сворд, его просят положить его в это время охрана стреляла по атмостеху, так что любые попадания по рд были случайными. Рд не слушает, прячется за спиной голема и наносит два удара офицеру что подошел к нему. Уже под баном на три дня, поэтому увеличиваю бан на еще два дня на самом деле там немного меньше двух дней, но в целом тоже достаточно.

робототехник: Сделал два выстрела по смотрителюпопадание только одно кстати. До этого такого не было, поэтому просто оставлю заметку.

ОДОБРЕНО

1 лайк