[Банхаммер] РД, ХоП, СЕ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

33501

2. Имена присутствовавших администраторов

Fazbeus, на начало раунда.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dallas James, Evan Goodman, Dmitriy Prigornitsky.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ни одного сообщения о том что ИИ - малф, не было. Что решают сделать главы - перенести на мостик ядро ИИ. Когда они попадают на спутник, на них нападают, якобы взломанные стелсо-нюкой борги, и первое что решают главы - ИИ сбоен, без единного сообщения об этом. Когда сообщение об этом уже прозвучали - первым делом они строят новую консоль контроля за боргами на мостике. Через которую уже взрывают другого борга. Мотивация глав, в их действиях, остаётся под вопросом, и выглядит это всё очень странно.

20 лайков

Описываю раунд с моей точки зрения


Работаю хопом, приходит грузчик и говорит: Км сделал карго отсеком государством.
Я приглашаю кма к себе, в итоге у нас состоялся диалог у офиса, но мне не понравилась толпа которая стояла и слушала наш разговор. Я приглашаю грузчика и кма в комнату совещаний, там их отчитываю.
Под конец, я замечаю что интерком настроен на прослушку, спрашиваю ии, почему, а тот мне отвечает: Законом не запрещено, подслушиваю где хочу.
Далее км спрашивает меня, что нужно для отсека государства. Я отвожу его в дормы, дабы поговорить с глазу на глаз, дверь болтирую. По окончанию разговора, разболтировав дверь, её тут же открывает детектив.
Меня это бесит, я решаю сделать анонс о штрафах за слежку. На мой анонс отвечает ии, и говорит: Ха ха, попробуй оштрафуй меня.
Я решаю проучить ии, и созываю совет глав. Так как главы еле отвечают, я созываю только РД и СЕ. Там я говорю им, что ии плохой законам не следует, и давайте его в аплоад засунем.
Все соглашаются, в том числе и капитан.
СЕ и Рд идут на спутник и тут уже раздаётся первый анонс малфа.


А дальше уже обычная война экипажа против малфа.

6 лайков

Так как это почти не оказало влияния на раунд обойдемся без банов.
Вроде бы как нет инструкций которые запрещают подобное.
Однако так как ИИ на спутнике для его безопасности и вы не оборудовали место для ИИ в аплоуде перед перемещением это пахнет нарушением на главах.
Тем более что “ИИ не может быть сбойныи” и он не нарушил ни один закон напрямую.
Перемещать ядро с ризоном “В виду слишком активного Станционного Искусственного Интеллекта, советом глав решили провести протокол “Дохуя умный”, Оболочка ии будет перемещена в его аплоад” попахивает ролькохантом.
В следующий раз снисхождений не будет, а пока ХоП получит нотес свидетельствующий о его склонности к ролькоханту.

В целом так как отрицательный нотес был оставлен то Одобрено

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 8 дней. В ней больше нельзя отвечать.