[Банхаммер] Разве так себя вести можно?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

42235, 20 июня, примерно 14:20-14:45 по МСК.

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Один украл у меня флешер, другие вдвоём в баре начали моментально швырять меня на стол, потом, при моей попытке противодействовать этому (и он даже никак не отреагировал на моё попадание тазером по нему, а лишь усмехнулся), уронили меня и заковали в наручники. Офицер рядом просто стоял и смотрел как надо мной издеваются, хотя я как кадет просил его помочь. Есть так же подозрение на метагейм, ввиду очень слаженной их работы и отсутствии реакции у офицера. Дальше я ничего не помню, так как покинул игру.

3 лайка

А кто виновник то собственно? Ник Штирлец? Адам Соммер? Кто там еще такое делает, Марк Лисенко?

4 лайка

Не помню, извиняюсь. Стоило бы запомнить.

Не метагейм, а кооп

Это я вынул у тебя флешер… А Марк… Ну Марк - есть Марк.

Хотя да, в какой то момент Марк и Асеев начали перегибать палку, я вообще удивлён что офик не решил это всё флешкой и лечебными пиздюлями.

p.s.
Не знаю что в наших действиях было похожим на кооп.

То что офицеру было похуй?

Бедный маленький кадет. Просто представил как два ассистента издеваются над беззащитным кадетом, аж слезы наворачиваются. Он же просто хотел поиграть…

6 лайков

Да… Досихпор стыдно за флешер который я у него вынул…

[quote=“[Банхаммер] Paul Инженер, выпустил сингулярность в конце, post:3, topic:26061”]
Оформляй шапку по правилам: Укажите название темы в соответствии с шаблоном: [Банхаммер] Имя провинившегося, краткое описание. В этом разделе не конкурс на самое жёлтое название.
[/quote]

(отлично работаем с HTML).

В принципе, выше все сказано. Неправильное оформление. Исправлять будете? Нет? Закрывайте…

Он написал…
Короче
[Банхаммер]гриферы в баре , обокрали и кинули на произвол судьбы

Ну скажите ему шо да как чё вы как не люди ( я бы сказал ток я сам не знаю )

Нарушенные правила, если сервер первый, пусть так и напишет,

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.