[Банхаммер] разрывная

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

None

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image
image
Собственно. Проходил мимо меда, заметил “вскрытую” химию, после того, как света не было по всей станции, на сколько я помню. Посчитал это странным, и как оказалось не зря. пЧел, активировал калиевую “вишню”…



Пы.Сы. Яна жалко…

Ой, да не стоило накатывать бх. Позавчерашний раунд был довольно ламповым, приятным, а вишенка на шаттле даже искренне улыбнула от неожиданности. Можно простить до следующего раза я считаю.

хотя оснований для данного действия у него не было, ну и не стоит так делать конечно же

1 лайк

то есть теперь антагонист права убивать не имеет?
Он всю станцию то не уничтожал, а взорвал грену одну на шаттле, если я правильно по скринам понял

Обычный спокойный ночнораунд, инженер получил под конец триторку на трусы и выжить, после этого зачем-то пошел пилить гранатЫ (специально 1 с топливом и вторую видимо калий вода) и взорвал на шатоле. Честно, ночной раунд и шаттл правил не смягчают и не отменяют. Потестить работу гранат - ну зайди на сендбокс. Повезло, что людей в целом было мало. А еще триторка здесь не оправдание, а наоборот отягчающий фактор, подчеркивает неправильное толкование игроков правил (я ролька, значит сделаю гранату и взорву ее просто так).

f1exer 3 дня ban + 7 дней job ban на тритора.

Увы, если не наказать, то следующий раз будет и не факт, что один :frowning:

Спешл фор ю:

Одобрено
12 лайков