[Banhammer] Ray Wardle Воин техники "Хлорная Крыса", Markc Lisenko парамедик бывший ветеринар космовьетнама и чемпион ММА, неизвестный химик с прикольными шприцами

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

40445

2. Имена присутствовавших администраторов

ахаха
а где

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ray Wardle - парамедик №1.
Mark Lisenko - парамедик №2.
Неизвестный химик в последние ≈20 минут раунда - неизвестен.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Манч-ПГ, гриф, (мета?) игнор первого правила персонажей.

Рей Вардл - данный персонаж во время моего раунда на маге манчит гипоспрей с побитого СМО, заливает в него хлор, подкрадывается и обкалывает меня им пока я вытаскивал топор из ноги офицерика, в то время как я всем своим видом даю понять что он мне не интересен.
Затем РАЗДЕВАЕТ и без рига выходит в космос чтобы выкинуть мою куклу. Риг он позже напяливает на себя и гоняет в нем до конца раунда.
Лично ему я никак не угрожал и не пересекался в раунде кроме шалости с проклятой маской животного.
Всех с кем сталкивался до этого только калечил, некоторых даже до медбея подвозил, фрагов не было.
Через пару минут зачем-то вытаскивает и кидает в медбее где про меня успешно забывают на ≈30 минут. Внезапно прибегает мим, клонирует и помогает реабилитироваться моей кукле.
Спустя минут 20 скитания и лутания по станции нахожу хлорного героя в моем риге, пытаюсь его побить ради мести и вернуть своё имущество и шанс на гринтекст, но так как тот вооружен болой (стандартное снаряжение парамедиков же) и прочим оружием происходит куча голоурона, после чего мы оба ретируемся в разные стороны.
Во время второго боестолкновения в медбее прибегают два других героя данного ОПГ и выручают первого, Марк решает что звать СБух это для лохов и парамедик сам может закликать кого угодно, тем более что на подсосе прибежал химик и вколол мутаген/токсины/слип токсин/хлор/все и сразу (нужное подчеркнуть).

Ролью из троих в титрах не оказался никто.
“My disappointment is immeasurable and my round is ruined.” (c)

2 лайка

image
Ты на его глазах убил офицера, и вытаскивал топор. И до этого ты ебанул еще парочку офицеров, а да еще СМО. И это не угрожать?

Человек лежит в меде 30 минут, но в руине виноваты два брата парамеда :bad:

Марк Лысенко, невиноват. Не дадим Лысенко в обиду. #ЛысенкоНеВиноват

А на самом деле, почему остальные врачи, не могут помочь их коллеге по отделу, врачу. Отмудохать кого-то там, когда требуется. Да они врачи, и должны лечить. Но в первую очередь они человеки, которые коллеги по отделу, и не будут стоять в стороне, когда видят как их коллега нуждается в помощи.

Проиграл в игре, выйграю на форуме?

2 лайка

Странновато, на мой взгляд. Начиная с мима клонера и заканчивая возвращением памяти клону. Можно подетальнее этот момент?

Чел ты… Ах, я не этот парамедик. Я вообще тогда был гостом.

А почему врачи не могут помочь кого-то захуячить до полусмерти? Они же человеки они могут!

А почему врачи не могут с хлоркой бегать по станции за ролями? У них же есть ноги!

Правила сервера - хуета для пидорасов, в вашем сознании, я так понимаю.

И в чем проигрыш заключается? В том что я не устроил массовый геноцид ВСЕГО персонала, подразумевая что у любого из них может быть гипоспрей, за что мне определенно влепили бы перма-бан на все роли? Да уж, вот так потеря.

Генетиков не было, СМО и ОПГ шатались по станции с болами в карманах. Видимо выискивая заспавнившихся триторов.
Мим пробегал мимо, увидел разобранное окно в клонерку и труп рядом - запихнул и клонировал.
Я не знаю что за пол года изменилось на сервере но раньше мне кто-то из хэдов пояснил что если ни у кого в клонерке не отбираю “работку” то можно на любой профессии клонировать трупы.
Кто-то моей кукле дал алкизина после реанимации и как только смог встать и идти я сбежал из медбея, украл карту кататоника-ассистухи и так и жил до попыток отобрать свой риг.

Ну во первых, мне этот гипоспрей вручил лично смо со словами “Ты знаешь что делать.” или что-то в этом роде
Во вторых, раздевал я не потому что одежда мага, а потому что это долбаный риг. Все всегда снимают первым делом риги с тех, кого задизармили/нокнули/кританули.
В третьих, мне гсб ЛИЧНО сказал, что риг мне как боевой трофей (Хотя ему наверное стоило сдать в рнд).
В четвёртых, ты очень серьёзно ранил (некоторых вроде как вообще убил) почти всех сбшников (на тот момент, потом зашли ещё) и смо, отрубая им ноги и вызывая артериалки, что вполне смертельно опасно.
В пятых, я вообще не понял, что это был именно ты когда ты напал с телескопической дубинкой, ибо ко мне просто молчаливо подошли и начали пиздить. (ну или как минимум я не заметил твоих сообщений). Бола у меня вроде как от Марка или от Тони, они вроде ими баловались, кидая друг в друга. ( не помню откуда она у меня в этом раунде).
В шестых, твои маски не такие уж и без обидные, они лишают возможности коммуницировать с людьми и портят погружение.
В седьмых, твои действия весьма спорные и от моего лица всё выглядело так, будь то ты просто решил устроить пиздец, нападая на сб и смо, и вешая на меня эту грёбаную маску из-за которой я даже спросить или позвать на помощь не мог. Также повеселило, что маг активно использовал консольки, компы и химию.

9 лайков

Всем привет! Я был СМО в этом раунде. Мое знакомство с Тобой-Магом закончилось двумя критами (второй с отсечением ноги), причем на вопрос “за что?” ты не промолвил ни слова и продолжил захват власти с пожарным топором на перевес. Я был единственным из глав на то время и я не решим ничего другого как зарядить гироспрей хлоркой и дать парамедику, что бы тот на нежданчике обезвредил тебя.

1 лайк

Сам же и ответил на свой вопрос.

Так это произошло же вне твоего ведома, ты типо этого не видел даже.

Кстати День сурка. На втором серваке, вечра, тоже самое было. Ты так же в том раунде, с топором и в риге носился и тебе так же помогал Мим. Забавно… Кооп? Я еще удивился как тебе пиздов дали, если ты почти все СБ вырезал.

id раунда не помню

2 лайка

Я был на миме, коопа не было. Я зашел в середине раунда, помог гп прилетевшему со мной отбится от второго гп, (там было по пда два хоса, два ГП и клован капитан, духом не ебу что за дичь)он чуть его не убил в хопской. Потом захожу в мед и вижу разобранное стекло в клонерке и труп, мой персонаж запихнул труп в клонерку и потыкал клавиши на сканере.После я ему не помогал в течении раунда.
А ну ещё я триторку получил в течении раунда, но я пропустил сообщение в логе и узнал что я тритор только в конце раунда.ЗНАЕТЕ БЫЛОБ НЕ ПЛОХО СОПРОВОЖДАТЬ ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ ГРОМКИМ ЗВУКОМ.

1 лайк

То есть вот это твой повод загрифонить мне раунд?

Ну да. “”“Стандартная”“” такая практика для боевых парамедиков, о которой все знают.

Значит ГСБ - малогей. Подобные вещи подлежат содержанию в комнате улик. Не то чтобы твой персонаж должен знать об этом, но уж точно не расхаживать в этом “трофее” повсюду.

Врачи есть - зашьют. Я вот даже для вашего удобства подтаскивал камикадзе нападавших на меня в медбей.

Ты и не должен был понять, в этом была вся суть.
То что ты болу не выкинул а продолжал таскать с собой все это время уже о многом говорит.

Вот уж простите что не съебался на другой слой сразу как спиздил никем не охраняемую форму ГП и не превратил вам раунд в эксту а решил немного попроказничать, ведь все этого так хотели.

И че?

Мне, честно говоря, абсолютно насрать как это выглядело для тебя, твоей куклы для меня не существовало, ты об этом прекрасно знал и нарушил правило об охоте на антагонистов.

Вот так работают суды при анкапе.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.