[Банхаммер] Ray III, Christopher Mens, двое на шаттле, не считая собаки

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#46763

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Переработчик Ray III (сикей D2LM), Christopher Mens (кажется, генетик)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило №2, правила персонажа №1, 2, 9, правила антагонистов №1, 4

Раунд ксеносы, я ГСБ. От ГП поступает предложение создать вооруженное ополчение, даю добро. Через некоторое время в оружейку прибегает, по всей видимости, ополченец из бывших переработчиков по имени Ray III (ступиднейм?) и, чего стоило ожидать, получает несколько раз резиной от не разобравшегося офицера. Через некоторое время Рэй Третий обращается ко мне с жалобой на данного офицера, утверждая, что тот якобы стрелял в него из летального оружия. Прошу предоставить доказательства в виде подписанного свидетельского листа доктора, который его лечил, или хотя бы распечатки бодисканера. Вместо этого Рэй Третий пересылает мне сообщения из переписки с доктором, ссылающимся на свою загруженность и невозможность заниматься бюрократией. Не понимаю, отчего доктор находит время, чтобы ответить Рэю Третьему, но не находит время, чтобы написать мне, ну да ладно. Отфутболиваю человека к АВД, потому что не имею времени разбираться самостоятельно, а АВД наверняка скучает.
После последнего сообщения от меня Рэй Третий надолго затихает, чтобы перед концом смены спросить, почему я ничего не ответил. В конце концов он находит распечатку, примерно совпадающую по времени со стрельбой, на которой в его черепе действительно значится инородное тело. Пытаюсь связаться с офицером по частоте, однако тот меня игнорирует, за что на шаттле конца смены подвергается процедуре ареста. На шаттле, как это часто бывает, творится хаос, на борт заперлись 2 Виндикатора, кто-то забивает кого-то розочкой. Выхожу навести порядок, и при сопровождении арестованного подвергаюсь нападению от переработчика с ломом, и присоединившегося к веселью халка в малой форме (кажется, генетика).

Платина от халка.

Снимок (3)

Чем же переработчик, оказавшийся автотритором, объяснил свое поведение в ООК после титров? Может быть, его целью было нанести вред ГСБ, и он решил сделать это прямо на шаттле, или же ГСБ как-то мешал выполнению цели?

Снимок (4)
Снимок (5)

Ладно, может быть, профессиональный агент Синдиката, напавший на ГСБ при толпе свидетелей, все же хоть как-то старался выполнить данную игрой роль, после чего решил таким красивым образом уйти в отставку?

Как видим, цель не сделана, про существование аплинка агент, возможно, даже и не знает. Зато побили по голове ГСБ, который посадил твоего обидчика.
Ах да, спросите, почему в пункты нарушенных правил был включен селфантаг? Владелец куклы арестованного офицера в оок объяснил использование летального вооружения против переработчика тем, что тот с ножом напал на вардена с офицером и чуть не убил их. Это при том, что по утверждению самого владельца куклы переработчика триторка упала ему под конец раунда.

9 лайков

Я был ИИшкой и единственное что могу сказать, это про момент с варденом и офицером. Летаю, слежу за сотрудниками, как вижу в бриге вардена и офицера в крите у комнатки оказания первой помощи заключенным, а в самой комнате стоит Рей 3 наверное? Форма была как у переработчика.? Не успел я сообщить об раненых, как появляется офицер или он там уже был? и отстреливает человечка с резины, а тот даже под обстрелом успевает подбегать к офицеру и добивать его. После одной~двух полных магазина резины офицер берёт летал, ведь преступник не остановлен и продолжает убивать офицера, стреляет три раза, чего было достаточно для остановки преступника, ведь умирать особо не хочется. Начинается короткий диалог при котором офицер станит преступника дубинкой, заковывает и отводит в медбей? Дальше я уже особо не следил. Вот так вот.

1 лайк

Это по станционному времени было раньше 12:35?

Прошу меня извинить, но данной информацией я не располагаю. Я не смотрел на станционное время в тот момент.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.