[Банхаммер] Ray Diamond

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#44468

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ray Diamond

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

На БШ побежал за человеком, ударившим СЕ, вместо того, чтобы доложить об этом СБ. После произвел задержание.
Считаю это злостным нарушением идеологии создателя профессии БШ и оскорблением чувств админов.
Screenshot_3
Screenshot_4
Screenshot_5
Screenshot_6
Screenshot_7

2 лайка

Чего блять

“Может быть, у вас и есть пара наручников, но они вам нужны для того, чтобы заломать того разгильдяя, что попытается напасть на вашего подопечного. А уже после этого его вы просто отдадите дальше по цепочке в Службу Безопасности или в Медблок, если вы применили летальную силу.” цитата из вики. Не понимаю где тут нарушение. На главу напали? Напали. Что должен сделать БШ? Задержать и отдать сб.

Я полностью согласен, логика железная.
Но меня забанили за то же самое, поэтому блюдём личные законы первертгениуса.

1 лайк

Никто не выполнял работу сб за сб. СЕ выбежал из инженерки с криком “на меня напали”, через 15 секунд на напавшего был наставлен ствол, он был закован в наручники и передан в руки вроде как единственному офицеру в бриге, который оттуда даже не соизволил выйти на вызовы СЕ

1 лайк

Пойди от обратного и подумай, как бы это выглядело со стороны, если БШ просто прошел бы мимо со словами “обращайтесь в сб”

Спойлер

В том-то и суть, БШ должен охранять глав, а не бегать по техам за теми, кто им дал по морде, ибо в момент таких побегушек к голове драгоценного главы может быть приставлен ехидный револьвер. Телохранитель – не мент, тем более офицер на станции был, как сказали в треде. А на время ТМа ещё и повышенные правила отыгрыша применяются, как я понял.

Так никто по техам и не бегал, напавший был буквально в 10 шагах

Поднимаю.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.