[Банхаммер] Раунд мечты

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда Сервер

2. Имена присутствовавших администраторов

Админы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Нарушитель

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2

После вторжение, меня обезвредил подозреваемый, и посадил без карты в свой кабинет на большую часть раунда. Справедливо ли это - не знаю. В любом случае могу это понять, но вот прямые немотивированные игровой ситуацией оскорбления от второго антагониста считаю неприемлемыми. Так или иначе для меня это был худший раунд, и “смену на станции” эти “антагонисты” мне точно смогли испортить.

2 лайка

Это ООС правило,нет?

1 лайк

4
Поправьте если это не так, но это общее правило. Я понимаю что конфликт может быть игровым, и это нормально когда обусловлено ситуацией и развитием истории. Тут просто оскорбления из-за разной точки зрения на игровой вопрос.

1 лайк

Неправильное оформление, напиши в шапку темы префикс [Банхаммер]

Mark живёт этим, самым ужасным что он нарушил является

P. S типо гриф
P. S чел ниже объяснил что это вынужденная мера

2 лайка

Ужас. Тебя человек запер в кабинете без карты тем самым выводя из игры . НО ты про него написал буквально одно предложение , а вот на человека который послал тебя в IC даже приложил скрин

Писать банхамер за иц оскорбления
Чел ты…

4 лайка

Спасибо, исправил

1 лайк

Я понимаю из контекста что немотивированные оскорбления это норма. Тем более выглядит как повод обратить на это внимание.

1 лайк

Это правило относится к оскорблениям игрока, не куклы

Мне испортили игру оба аспекта, но второй не был переходом на личности и зацепил меньше. К тому же я в сс 13 играю около месяца, и в правилах понятие гриф четко не обозначено, по этому написал для уточнения. Зато по части оскорблений мне видится четкое нарушение. В любом случае возникло недопонимание, которое требует решения администрации.

Это и близко не было похоже на слова и реакцию персонажа. Ты можешь себе представить подобное сообщение по громкой станции в таких тонах должностному лицу без каких либо предпосылок?

Я так не считаю. В любом случае это или оскорбление игрока, или нарушение отыгрыша. Это сломало мне игру и здорово испортило настроение. Еще раз обозначу, я понимаю когда оскорбления и негатив направлены на персонажа и являются отражением его состояния ввиду пережитых событий.

Ну да, начать орать что парамедик ВЛОМИЛСЯ в карго и вообще он вор не является предпосылкой и данный диалог во все не начался с попытки отстоять права парамедика

Я так понимаю собственно с тобой и вышло недопонимание. Поэтому предлагаю решить его в личке.

Ну бх уже написан, решать проблему не вижу смысла пусть это останется на плечах товарищей администраторов

Бх можно закрыть в любой момент

У меня нет цели отомстить или что то подобное. Моя цель понять это тут норма или нарушение. Если нарушение то попробовать это донести, и спокойно играть дальше. Никакого зла я не держу, просто считаю подобное неприемлемым. Еще раз, проблема не с тобой, проблема с неприятной ситуацией. Не хочу чтобы такие раунды повторялись. Суть проблемы я описал в личке.

Для этого есть разные темки на форуме по типу вопрос-ответ или вопросы к администрации.

Мужик, у меня тоже раньше подгорало чутка в адрес Лысенкова на те же темы, но поверь, когда он спасёт твою заднецу пару раз, ты будешь смотреть на него совсем по-другому. Ну да, порой кричит и ругается матом, дак работа стрессовая и с ней он справляется на отлично. Без говна - лучший парамед. Дай время.

8 лайков