[Банхаммер] Ratmir Nosan, Особые положения для некоторых ролей

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

16.12.2021/18:25 по МСК

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя персонажа: Ratmir Nosan

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играю за робототехника, синий код, выхожу из отдела исследований, вхожу в свой отдел, вижу поломанное стекло-дверь и стол, которые находятся при вхоже со стороны коридора, входит детектив без руки просит распечатать ему руку, я ему говорю чтобы он вышел, чтобы я починил свою “приемную” и распечатал ему руку, он отказывается выйти, отвечая мне грубым способом, я ему говорю что в таком случае ничего не буду ему печатать пока он не выйдет. Он достает тазер начинает стрелять в меня, после чего задерживает захватом, отбирает карту и взяв меня в удушение вышвыривает в стену. Я встаю и начинаю материться на него, какого он себе тут позволяет и начинаю бить, он достает глок и впритык стреляет мне всю обойму в тело, я начинаю жечь его горелкой. В конце он уходит с рукой борга в хирургию, бросив умирать.

Далее прилетел шатл и я пошел в отбытие, далее там пришел и сам виновник торжества, судя по дальнейшим действиям у детектива были мысли убить меня, я лишь отталкивал его каждый раз когда он впритык подходил ко мне.

Опрокинул меня со стула, после чего кинул об стеклянный стол головой, задержал и кинул в шатл.

9 лайков

Ждем бан турчика

1 лайк

Либо автор чего-то недоговаривает, или это щиткун чистой воды

4 лайка

Очень противный сб. Любит вламываться в Рнд/карго и тратить все что есть на пушечки, при это всегда применяя тазер против недовольных грузчиков / учёных. Это говно происходит раз за разом, а потому очень надеюсь что этот бх не уйдет в небытие.

19 лайков

Чтобы я починил свою “приемную”

Поставив обычное стекло, умно че могу сказать

Взяв в удушение вышвыривает в стену

Чел… третий граб это не удушение ок да? И в стену я тебя швырнул из-за лежащего рядом глока, который ты бы обязательно схватил

Я встаю и начинаю материться на него, какого он себе тут позволяет и начинаю бить, он достает глок и впритык стреляет мне всю обойму в тело, я начинаю жечь его горелкой

Вот тут уже пиздабольство, ты тупо встал и начал пиздить меня горелкой за что и получил леталом 4 раза - тазер сел

Далее прилетел шатл и я пошел в отбытие, далее там пришел и сам виновник торжества, судя по дальнейшим действиям у детектива были мысли убить меня, я лишь отталкивал его каждый раз когда он впритык подходил ко мне.

Тупо подходил к игроку впритык и ржал с того как он толкается. Опрокинул со стула, да, опрокинул, и? Затем чувак уже начинает двигаться и пытается зажать меня, тактично кнокаю его столом и связываю.

Что могу сказать по итогу: возможно будучи офицером в каких-либо моментах я бы переборщил, но у детектива нет имплантов и требования к нему намного меньше.

Диагноз ясен, смаллгей

Это самое дерьмовое оправдание из возможных.
Ты его мог просто отвести в сторону а не кидать…

Ебать ты гений. Ты стрелял ему в грудь!
Ты мог бы в ногу стрелять как минимум, раз была цель обезвредить…

Диагноз ясен, ты патологический КСер, уйди с тау.

7 лайков

4 лайка

Всё-таки улетел

image

1 лайк

Это правило убрали

Это теневое правило любого сообщества. То, что это не закреплено в правилах официально, не значит, что можно мудачить

9 лайков

2 часа…
@admins

Не того слапаешь, @Lexakr

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.