[Банхаммер] Ratmir Nosan, Kloud Vorbin, Roberto Pinney, ИИ не назвал законы? Режем камеры! :bad:

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#47242

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ratmir Nosan, Kloud Vorbin, Roberto Pinney

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило №3

Троица в лице повара, переработчика и инженера после того, как ИИ отказался называть законы кому попало, испытала острый приступ паранойи и начала резать камеры по всей станции. Платина от переработчика:
Снимок (3)
P. S. Там еще какой-то селфантаг был от хирурга Антонио Вулларда или как-то так с кражей кэпских вещей.
P. P. S. Касательно Ратмира следует добавить нарушение правила персонажа №4, метахейт. Во всех последующих раундах, где я был ИИ, он в самом начале раунда резал камеру в мясницкой.

3 лайка

Хей! А я был дионой инженером в этом раунде. Ходил и восстанавливал камеры после обострения паранойи у экипажа. Ратмир ака дед вообще крутой, опустил болты на шлюзе морозилки лишь бы я не чинил камеры и не давал злому ИИ найти и уничтожить его!

Спойлер

Как я понял, ты решил в абсолют возвести второй закон: “Служи экипажу связи с их рангом и ролью”; и не говорить кому попало свои законы, забавно, мне понравилось. Прошу подтвердить или опровергнуть мою догадку.

2 лайка

Ну мне кажется ситуация ИС
Космобыдло не изнающее тонкостей законов попамяти думало, что ИИ обязан называть законы всем, поэтому порезало камеры, ты их мог ликвидировать за это(порча станции, это угроза ей, угроза ей это угроза ии, угроза ии и станции это уже угроза экипажу(типикал ситуация, можно им пустить азот, двери электризовывать)), ну а камеры починить мог инженер, впринципе все честно
Но зависит от обстоятельств, если раунд на полторы калеки, то камеры резать цэ гриф(равный отрубанию ноги, но зашиванию раны(ну да не умрешь и тд, но тебе хуйнули конечность, здрасте)), а если людей побольше, то наверно это уже ситуация игровая

Он теперь раундстартом режет камеру в морозилке, когда я на ИИ :peka:

Да, моя идея состоит в том, что законы следует называть робототехникам либо главам, а остальной персонал все равно не имеет законного права как-то способствовать их изменению.

Я надеялся на то, что на станции будут антаги с целями на них и что параноики пострадают от собственной глупости, но к сожалению, не повезло. Рассмотрение ситуации оставлю педалестрации.

2 лайка

@Lexakr давай 3х комбо

image
РЕБЯТА, я инженер, а тут ИИ законы мне не назвал, рряяяя, сбойный! (На станции в этот момент присутствуют РД и ХоС, но кого ебет, я то знаю, что стало с Новым Гибсоном стало, так что отрежу все)

Повар кстати обрезал камеру в морозилке со старта раунда, но на метахейт не вижу пока что, больше случаев нужно.

Не понимаю, это массовая тупость или коллективная мета/метахейт, но здесь просто кулаком :facepunch:t2: постучу и скажу, что так делать нельзя. Вы даже, например, не спросили РД, все ли норм с ИИ и тупо пошли вырезать камеры, что лишает ваши действия какой-либо ролевой составляющей. Просто решили ИИшку погрифонить. Не против синтетофобии, но не в таком ололо виде.

А хотя знаете, я передумал, троица в профилактических целях пол дня отдохнет, чтобы было время подумать о событиях того раунда и почему так делать нельзя

Одобрено.
21 лайк