[Банхаммер] Rastus Elice

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

57650

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rastus Elice hits the reinforced window with the fire extinguisher

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Блоб в форонной. В РнД куча народу. Офицер ломает окно в кабинет РД, где был раскаленный форон. Гора трупов, гринтекст для блоба.

9 лайков

Чел поступил очень некрасиво (без мата описать трудно, но все же…) Считаю что данный субъект должен быть ограждён от общества на некоторое время. Повел себя как плохой человек

7 лайков

админ пишет БХ , чето новенькое

5 лайков

Чилю в меде. Слышу про форон в коридорах. Через пару секунд рядом с медбеем появляется форон. Ещё через пару секунд на датчиках пошел берн урон. Через секунд 20 он начал накапливаться по 50 единиц в секунду. Сюр какой-то. Я-то думал блоб в коридор вылез, а вон оно как

Я был на блобе в токсинной. Начал вообще не в хранилище, а в самой токсиной так как не было ученых которые бы занимались бомбой. Вылез из мышки, канистры даже не трогал, но даже так ИИ уже выпустил всю атмосферу через форточку. Когда уже подошли первые люди, то я выпустил сначала усыпляющий газ и уже потом, заметив на нем противогаз, выпустил форон. Ну а дальше по накатоной. Когда же люди собрались в РнД с СБ, я заметил как 1 СБшник выламывает окно офиса РД и вот тут я тупо остановился и начал смотреть на этот мега-прикол.

Итог данного действия - убито фороном минимум 5 человек включая ГСБ Генну. Никакого сопротивления. :dovolen:

13 лайков

забанен

2 лайка