[Банхаммер] Ramshih Shahim, Таяра не прощает

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Раунд, что был ДО раунда 46693

2. Имена присутствовавших администраторов

Бетель, но он ничего не ответил.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ramshih Shahim

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф, нарушение атмосферы.
Скромная и мирная таяра, в отместку на пару разбитых об её голову бутылок, решает залутать буллетпруф + лазерку и пойти мстить обидчику, разумеется молча и леталом. Конец раунда, было всё действо на шаттле. Так то даже похуй, но это таяра, так что хотя бы хвостик надо отодрать.

1 лайк

За разбитые об голову бутылки теперь даже мстить нельзя, капец.

2 лайка

Оп, тут можно и ожить. Писать много не буду, так как времени не хватка, но ответить попытаюсь.

Скромная и мирная таяра… Таяры нынче груши для битья? Да, они были рабами, они уважают людей, но это не причина того что блохастый кот не может дать сдачи.

, в отместку на пару разбитых об её голову бутылок, решает залутать буллетпруф + лазерку и пойти мстить обидчику.

Ты кое-что умолчал, приятель. В начале раунда был конфликт, где ты основываясь на ксенофобии стал принижать ксеносов (я не против такого отыгрыша, к слову). Тогда я поступил не самым умным способом отвечая на твои принижения, но… Это был бы хороший момент развития конфликта, хорошей эскалацией конфликта, но ты на всё клал огромный болт. Кратко: сижу, фармлю акции, нужно было отойти в афк. Возвращаюсь за пк, открываю окно любимого тау цети и вижу, как ты без причины заливаешь в моего кошака тонны алкоголя? Самым разумным решением было оттолкнуть тебя и ударить один раз хармом по голове. Что же сделал ты? Ты, взамен на мой единственный удар, стал крошить черепушку моего персонажа бутылкой. Хорошо, без проблем. Персонаж отыгрывает психа, окей. Вызвали СБ, КМ заболтировал двери чтоб ты не сбежал. Ты же начал вылезать через окно (тоже ниче против не имею. за ксенофоба сесть в тюрьму из-за ксеноса - позор и будущий суицид). Я тебя оттаскивал от окна, чтоб ты не сбежал, за каждую такую попытку побега я тебя дизармил/бил (один раз) по головушке. За такое ужасающее военное преступление ты раскрошил моему кошаку голову, из-за чего мне пришлось минут 20 быть в медбее. Итогом: ты специально влил в меня алкоголь из-за ничего, за это получил один дизарм и один удар. Взамен я получил разломанный череп и БХ.

Честно говоря, не вижу вообще смысла писать БХ если ты себя повел как полнейший мудак.

Ещё, если этот БХ админы будут рассматривать, попрошу заметить что сам Demon2013 2013 - твоя дата рождения??? в самом начале бежит из карго бросая все поручения. Чувство складывается будто человек заходит за карго техника только чтоб получить доступ к автолату и заказам, не более.

Несомненно, я виноват тоже в какой-то степени, но не до такой чтоб писать БХ и делать все факты против меня.

Ну и нам этом всё. Есть ещё много деталей, о которых ты умолчал, но пускай это посмотрят педали в реплее, так как время у меня ограниченно.

6 лайков

ну и дополню. в следующем раунде данный человек снова бросает все дела карго и бежит невесть куда. Всем пока.

1 лайк

Леталить молча в ебло не то же самое что “не быть грушой для битья”. К чему это тут вообще?

Умолчал ибо это неважно, конфликт был сугубо устный, слова физического вреда не наносят.

Я взял и разбил бутылку и подобно тебе разок ударил на харме.

Причём тут псих? Ты решил почему то начать хармить - я ответил точно тем же.

Зачем и нахуя?

За каждый дизарм ты получал бутылкой по голове, иначе ты бы не позволил мне сбежать, других способов застанить тебя у меня не было. Зачем надо было мешать? На мне и так арест висел.

И? Опьянение теперь настолько страшное преступление?

Ты получил БХ за летал в конце смены на шаттле, прекрати из себя делать жертву.

Ты эскалировал драку в применение летального оружия, причём тогда тебе вообще ничего не угрожало, ты весь раунд сидел и спецом просил ИИ найти меня, у тебя была вполне осознанная цель - залеталить нахуй и это будучи на таяре. На мне и так висел арест, но ты решил взять правосудие в свои руки.

Ну да, дата рождения аккаунта.

Какие поручения? Раундстартом их нет, и я бегу лутать изоляционки чтобы взломать автолат, ибо в 99% случаев приходят офики и просят всякие нелегальные штучки.

И зачем мне это? У меня из всех антагов, только иногда двое включены.

Ну так а можно причину узнать по которой ты решил молча залеталить человека в конце раунда? Я афк сидел на стуле, что сподвигло тебя убить unknown рандомного?

Всё о чём я умолчал - это устные конфликты, они вреда не наносят, играть тебе не мешают, так что смысл их тут упоминать.

3 лайка

Последний мой ответ в этой темке, чтоб у педалей не вознкикло вопросов.

Я афк сидел на стуле, что сподвигло тебя убить unknown рандомного?

Во-первых, я знал кто ты не смотря на анкнова, поскольку до этого ты зашел в карго и залутался броней с шотганом, попутно спрятав карту. Во-вторых, помощь КМ который тоже видел как ты совершил все те действа. Поэтому опознать тебя было легко.

Ну и хватит ныть про свою афкшность. Чувство будто ты написал БХ только из-за того что тебя унизили в афк. В меня, к слову, ты тоже закачал алкоголь когда я был в афк.

3 лайка

Чё? Какой шотган? Я залутал онли буллетпруф, чтоб меня не смогли затазерить в два клика.

Бля, вопрос был не в том как ты опознал меня, а что тебя сподвигло на молчаливый летал.

Можно мне это не будет писать человек, который обиделся на то, что его куколку ударили бутылками? Причём обиделся так, что весь раунд искал меня при помощи ИИ чтобы залеталить…

БХ написал потому что в ООС сказали написать,

Ну и к сожалению ответа на вопрос: “зачем был применён летал?” я похоже так и не получу.

1 лайк

Если это БХ на неправильную отыгровку ксеноса, то тебе не сюда.
Тебе в жалобы на ксеносов.

2 лайка

Бамп.

2 лайка

:bad:

Опускаю.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.