[Banhammer] Rahmamo, Юнит

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_124

2. Имена присутствовавших администраторов

Хмм, не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rahmamo и Юнит данного раунда

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные правила

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.

Синтеты

  1. Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов
  2. Придерживайтесь концепции, что вы играете не человека, а машину. Придерживайтесь соответствующего стиля речи и способа принятия решений.

Описание нарушений:

Юнит:
Ломал двери, вредя экипажу. Сломал консоль отключение юнитов.
Rahmamo:
Дали тритора под конец, я решил угнаться за двумя зайцами, ведь шатл вызван
You are now a traitor.
Your current objectives:
Objective #1: Steal the captain’s antique laser gun.
Objective #2: Put the head of Kane Ayron in biogel can and steal it.
Objective #3: Stay alive until the end.
Подорвав телепортную и вместе с ней ХоПа.
Взрыв не расчитал и уничтожил медбей, телепортную, коридор и немного задел РнД
В итоге погиб клоун от разгерметизации и я, хотя стоял далеко.
Цели не выполнены

Принимаю бан на антагонистах

1 лайк

Опять банхаммер на себя?

Антаг как бы ничего и не нарушил.

2 лайка

Фрагнул клоуна(

Какое серьёзное нарушение… за это пермить надо.

2 лайка

Ты не видел масштабов взрыва

Не лезь, одмен тебя сожрёт…

Спасибо Маперу за броньки на мостике. Ели выжил пока перебегал. Итог: ХоП выжил, бомба убила клоуна. Клоун умер второй раз за игру.

Скажу так, я забыл достать пульт, так-то я бы подорвал тебя и никто не пострадал(кроме меня).
Потому что клоун далеко был и его бы не так сильно задело. Может он бы умер от разгермы, но я этого бы не знал, как антаг и спал спокойно.
Опять же, я знал, что есть ИИ и он мне не даст нормально убить главу. Хотя… тебе ещё повезло в двойне, когда ты согласился в телесайнс, а потом отказался резко. Чистое невезение, не стоит мне, играть всю ночь :bad:

Я посмотрел этот раунд дня 3 назад. Но решение не вынес, поскольку не обратил внимания, что БХ ещё и на Борга. А вот игру Борга я как раз пока что не просматривал.

Собственно, к тритору у меня особых претензий нет. Триторка почти под финал, в итоге спешка и ошибка. Клоун больше по своей глупости отъехал в мир гоустов (Серьезно, он пошёл открывать аварийные створки, мигающие всеми огнями).

2 лайка

Про тритора написал в сообщении выше.
Борг был взломан секвенсором ещё при своём создании другим тритором. Так что претензий к дверям нет.
А консоль управления боргами разобрал его мастер-роботех по понятным причинам.

РАССМОТРЕНО

1 лайк