[Банхаммер] Ragnar Doshbruk

Привет, если человек лежит без сознания в крови, это не значит, что он прилёг на плитку отдохнуть. Но неееет, надо же молча забирать оба тела, ведь Ричард тупой не мог шифткликнуть.

А то что он меня душил и батоном нас с варденом бил это фигня и не важно вообще, я так понимаю, да?
Жалоба немного на другое, тащемто, прочти конец темы ещё раз.

Он тебя не душил, а держал в красном грабе, потом одел наручники и кинул на стол. У него было куча способов вас убить ( мусорка, забить досмерти палкой, расстрелать леталом с егана) А вы вот, как только появился малейший шанс сбежать стреляли по Рагнару с летала. Зачем, блин , заходить за гсб если ни в командование, ни в робаст ты не умеешь. Медик переробастил гсб. Там по хорошему две стороны виноваты. Гсб, который без бумаг и всего остального при помощи егана пытался уволить офицеров. Даже в шифт альт не проверил. И Рагнар, который напал на старшего по званию.

1 лайк

Я понимаю, что для таких как ты робастность является главным критерием хорошего СБшника, но что ты имеешь против того, как я командую? Не понравилось, что я решил уволить неадекватных неадертальцев с постов офицеров? Между прочим мне пришлось потратить на него время, а потом ещё вдвоека с варденом расхлёбывать культ.

Сначала стреляли с налетала, уже сто раз сказали же. А перед этим я раза три сказал сдать карту, и что больше повторять не буду.

2 лайка

Медик так то вырубил безумного офицера в кабинете хоса. А насчёт робастности тут жалоба не типа я проиграл он виноват. Тут жалоба о том, что офицер напал на ХОСа из за увольнения, а перед этим психически здоровый сотрудник бегал голым перед бригом. Я уже молчу про игнор боли, этим многие страдают. Предупреждение о летале было.

Медик переробастил ГСБ

Даааа, заюзав руну, молодец, Телент, спасибо за хорошую оценку ситуации.

Покажи мне на Вики где написано что чтобы уволить офицера за ГСБ нужны бумаги

Я три, ТРИ, мать его, раза говорил отдать вещи, сказал, что больше повторять не буду.

Я конечно понимаю, что ты растерялся и не особо разобрался в ситуации, но зачем тогда утверждать вещи, которые не являются правдой?

Я рассказываю свое видение ситуации во время раунда.

Если вы за комфортную игру и против говна. Что тебе мешало бумажку написать, а не стрелять с егана. Офицеры как-то агрессировали? Выражали недовольство или отказывались от увольнения? Зачем нужно было с тазера по ним стрелять? Вы, вроде, мирно сидели в офисе. Ты начал агрессировать, получил сопротивление, проиграл. Рагнара в итоге поймали, меня убили.

Неисполнение приказа вроде никто не отменил.

А как бумажка относится к “комфортной игре”? Я повторюсь, у нас нету требования писать документ об увольнении, это опциональная вещь. Я позвал Хопа сразу же, он не дошел, упав спать посередине коридора.
Я уже сто раз объяснил причину стрельбы:
Три раза сказал сдать карты, это было приказом, и вы его ослушались. Что мне, упасть на колени и умолять? Считай, задержание за неисполнение обязанностей.

1 лайк

Так гсб, вроде, сказал что вы уволены и пошел стрелять с егана. Почему он не мог попросить сдать снарядение и карты? Все можно было решить без этого говна.

Если не ошибся статья 204. Ричард сказал сдать карты три раза, он же писал.

Але, Телент, я сказал. Я привел вас в кабинет, попросил сесть, и три раза просил сдать вещи, сказав, что повторять не буду. Ты тему то перечитай.

А ну об этом я незнал, так как спал.

Не умеешь в бюрократию - устраивай перестрелку, не умеешь в перестрелку - задуши бумагами. Ричардс не смог ни во что.

1 лайк

Я уже писал выше, что понимаю, у тебя был вылет, поэтому ты растерялся и ситуация не ясна для тебя полностью. Но блин, поэтому я тебя и попросил быть осторожнее с обвинениями, а ты вот так со мной…

Не умеешь в адекватных персонажей - отыгрывай полуголых психов?

Аргумент с бурократией вообще не к месту, это НЕ обязательный пункт, постоянно увольняют без всяких бумаг. А с аргумента “ты не смог меня расстрелять” вообще хехаю, вау. Извиняюсь, сейчас же закрою банхим по причине "Не смог заробастить ольдема.

This topic is temporarily closed for at least 4 hours due to a large number of community flags.

Не разводите из темы срач будьте добры. Спасибо.

Я добавлю, еще тот факт, что данный офицер делал почти все тоже самое сегодня. Игнор протоколов+ арест главы. Ходит без карты и одежды. Одевает рд, в смирительную рубашку, после того как возмущенная своим арестом рд, пыталась снять наручники.

1 лайк