[BANHAMMER] Rafael Sunders, Vince Law и Agnes Evans - Гриф

0. Сервер

TAU CETI CLASSIC

1. ID раунда

#47170

2. Админы в раунде

Никого, кроме Getup1, но я не уверен по поводу его обязанностей.

3. Нарушители

Agnes Evans
Vince Law
Rafael Sunders
ИИ

И может быть кто-то ещё, потому что это был ад, а не раунд.

4. Пункт нарушения правил - 2) Гриф

Ну сука это пиздец. Vince Law устраивающий РДМ за просто так, ходящий убивающий всех кого видит не важно ролька или нет рольки. ИИ, который закрыл болты в комнате ловушке и наэлектрилизовал шлюз. Это происходило в комнате капитана, куда парочка грифферов построила трубу куда толкали людей. Сама эта парочка гриферов Rafael Sunders и Agnes Evans.

ДАЖЕ, ЕСЛИ ОНИ И БЫЛИ АНТАГАМИ ТРЕЙТОРАМИ ЭТО НЕ ПОВОД УСТРАИВАТЬ ТАКУЮ ВАКХАНАЛИЮ В РАУНДЕ!

2 лайка

Тс нуб, который за хопа бегает по техам с револьвером и в броне, вообще лох кароче.

3 лайка

Тау 7, мммм…

нарушенные правила: рдм нон рп фрикилл фридамаг фир рп, под всеми сознаюсь, дайте джаил

15 лайков

Добро пожаловать на сервер шизофриния, на сервер запрещены распрыжки, волхак, фри кил, метагейм, фиррп, багоюз
На сервезапрещены маты, даже если вы умный и считаете что педали суки не мат, на сервере он считается матом
Раунд интересный получился на самом деле, я за рд думал, что малф ваще! Ии так сладко говорил что бмы юнитов строили, так хотелось ему, потом еще эти двери триклятые, я аж в аплоуд полез, ужас
Мои пирожочки умерли роботехник и ученый, блядь так грустно :(((

2 лайка

Оформи тему по шаблону, пожалуйста

1 лайк

Что вы, блять, несёте…

Агнес трубу не строила, её туда толкали

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.