[Банхаммер] Qixza Volxuqm

  1. Первый Tау Сети.
  2. Qixza Volxuqm.
  3. Скриншоты потерялись во времени.
  4. ХоП-скрелл просто так нападает на меня-тоеру с еганом не на летале, а к ней подключаются (вроде бы) атмостех со станбатоном и СБшник. На мой вопрос “За что?” ХоП отвечает: “Потому что ты тоера”. Кандидат в педали сказал обратиться к ксенотелевизору, а ксенотелевизор сказал “Гриф оправданный «ненавистью» глупо” и отправил писать банхаммер.
  5. Примерно 15:30 по Москве.
  6. KuzyXD is Admin Candidate
    SgtDavidson is Xenovisor-Admin Candidate (но он был афк)
    и ещё одна педаля, но сикей я забыл.
4 лайка

А ещё я забыл написать, что было это уже на ЦК.

2 лайка

Если не забываю, то я был ролью. Вау?

да, вот только раунд кончился и вроде бы цели на меня у тебя не было. К тому же, ты стрелял не леталом.

Конец раунда - конец жизни всех персонажей?

Синдикат дал тебе определённую цель. Это не значит что ты должен из всей толпы человеков выбирать тоеру и расстреливать её с егана.

После того, как цель моего персонажа была провалена, а “тоеры” на ЦК начали надоедать, толкая его, который и так не рад тому, что он провалил задачи. Так же пара моче-лучей не так смертельно, и как их можно приравнять к грифу, странно что-ли…

они вполне могут быть смертельными для человека(тоеры) со слабым сердцем.

а ещё там было всего две тоеры, и куча как раз толкавшихся человеков.

Почему “тоеру” со слабым сердцем взяли на работу грузчиком, котора могли выбрать хорошего, лысого и умного хумена?

потому что тоеры это дёшево.:bad:

Хумен без образования и квалификации тоже не такой дорогой, как рабочая сила. И почему взяли именно твоего “тоеру”, когда могли взять любого другого, у которого не было бы отклонений? Глупая причина, а ситуация ИЦ.

Там грифонили все и гп с чего-то решил если он третор, то за нападение на ЦК ему ничего не будет. Так же там был офицер смешной, который Эг оф лизард, начал по мне палить просто потому что )
И самое забавное они никак не смогут оправдать гриф, кроме - это коты.

Ой замечу, этот человек и на офицерах любит просто так палить по котам, и травить их перцем и не способен это оправдать как только ксенофоб. Ладно бы эти коты как-то себя вели и грифонили или мадачили (

это офицер был в атмостех риге?

А ещё таяр в холодный душ водить… Но сейчас не об этом. Тазер - это гриф?

Да. Это Эг оф лизард, он мне мстил, больше оправданий нет у него

Опять же, по механу тазер убить не может, но на самом деле вполне.

Пусть кодят тазеру дамаг на органы.

Пусть запермят тебе ксеноса уже и всё, а потом сверху и офицера, чтобы такого смешного говна не было.

Пострелял таярку, которая хотела украсть, хоть и под конец раунда, боевую аптечку, сразу перма-джобку на СБ и ксенорасы.