[Банхаммер] Prisoner - которому лучше было бы поспать

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_185

2. Имена присутствовавших администраторов

No Staff Online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Cody Laprar - Prisoner - HyDa

Набираем капитанский доступ и уже на старте раунда, под конец настройки двигателя с моей стороны, особка-тритор вызывает шаттл, экипаж в раунде не приводит сопротивления, никто не воюет, причины вызова не было. Ничего другого как ПГ тут нет.


Screenshot_188

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

3 лайка

В чем выгода сбежавшему преступнику оставаться на станции?

3 лайка

Мне бы тоже спать но.
image
image
Шаттл на 12 минуте. Предпосылок вызывать не было.
Пососался в лооке с ВлажнымСкреллом, и решил проводить эвакуацию.
Помните, я недавно разбирал БХ с шаттлом и тритором? Так вот, тут ситуация не располагает к эвакуации. Придумывать себе что то типа:

Конечно охуенно, если бы не заканчивало раунд. Шаттл эвакуации, для спасения жизней из пиздеца, а не для “я сделал гринтекст и надо заканчивать” Оповещения о короткой смене, и разбазаривание денег из хранилища, все еще не повод вызывать шаттл. Это не личная служба такси для рольки. Короче хуйня поступок. И собственно вот это и есть “спидран”. Ничего не мешало аутировать в баре, или в картишки играть. Или рисовать как тот челикс, что улетел.

Подобное нарушение первое. Устное предупреждение с занесением в дело. При повторе уже будут баны как положено.

РАССМОТРЕНО

11 лайков