[Банхаммер] Preston Lucky и Johan Richards, избиение, арест и избиение за ручной телепорт у РД

Я не резал камеры, это даже КМ видел. Они отключились и всё, я в этот момент ещё триторку не получил, а инструменты у меня были потому что я пытался починить автомат, который сам и сломал. Потом меня стукнули по голове, хотя КМ вам ясно дал понять что я ничего противозаконного не делал. Благо хоть с третьего раза его услышали и меня отпустили

Например приставив нормальную охрану, а не ИИ, у которого и так дел по горло, так и в случае побеге ничего более сделать не сможет, как закрыть шлюзы и вызвать службы?

Бюрократия для лохов, как я понимаю.

Интересный факт: выполнение служебных обязанностей и дисциплина немного разные понятия, а когда капитану, в ответ на просьбу быть посерьёзней и соблюдать дисциплину, в лицо говорят: “Ну мы же дураки, а нарушителей и так ловим.”, то это заставляет уже о многом задуматься.

Капитану докладывали, но он особо ничего сделать не мог, борг выполнил задержание оп собственной инициативе, но всё же, представь ситуацию, когда Путин бьёт чиновников проводами и подумай, насколько это адекватно и должен ли такой человек быть на посту главы, да и ещё любое нанесение урона юниту расценивается как нарушение четвёртого закона.

1 лайк

То есть приказ главы для тебя прикол? И кстати заблокировать шлюзы тоже неплохо, как и сдать РД что устроил побег

Эх, юмор в космосе запрещен, понимаю

Между ударом проводом и задержанием прошло меньше минуты, и я не слышал ничего на командной частоте, пусть админы проверяют логи, у меня большие сомнения

Во-первых напасть сразу же тазером была не моя инициатива, повторюсь, а капитану о причине нападения юнита было доложено уже через голопад в его кабинете.

Шутка смешная, ситуация страшная.

ИИ чисто физически не может вечно выполнять второй закон в угоду остальным законам, а также ИИ не может не исполнять остальные поручения по тем же причинам, никакой приказ не может такое сделать.

1 лайк

Поднимаю темку.

Не критично, но мне кажется для главы хотя бы родную систему стоило бы заполнить, а то в итоге получаются довольно забавные конфликты.
image

О, так это ты тот ИИ что игнорирует приказы и по приколу болтирует двери?

Оба индивида виновны. Капитан не знает о том, что у РД есть доступ к телепортной и ручному телепортеру, поэтому приказывает ГСБ арестовать РД. ГСБ нон стопом использует телескопичку против персонала, РД это не обошло стороной.

ГСБ рецидив, получает очередную неделю джоббана на глав.
Капитану рановато играть на серьёзных главах, поэтому на три дня он остаётся без капитана, ГП и ГСБ.

Жалоба одобрена.

5 лайков