[Banhammer] Подрыватель и выпускатель форона

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Screenshot_194

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

А вот неизвестно кто…

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Сначала подрывается мед, потом ещё обнаружено что библиотека тоже в хлам.

НУ И НАПОСЛЕДОК ВЫПУСКАЕМ ФОРОН, А ЕЩЁ ПОДЖИГАЕМ.


Вот ваш режим, жду пермы всем кто в этом виноват.

3 лайка

Играл за ГП. Сначала был подрыв мед блока лимиткой как минимум (судя по радиусу взрыва). Ученый говорил что бомбы подорвал на полигоне но две штуки оставил в токсинной (зочем?) и их украли (неожиданно).
Дальше, когда мед блок был восстановлен на 60% произошел массовый выпуск форона по всей станции. Еще был мелкий фороновый пожар около инженерии.

2 лайка

Я, как детектив, должен дать ход делу и так :smiley:
Из тяжкого допроса с ученым форонщиком(на допрос дал хоп добро, да и я детектив ж) милая таяра поняла, что ученый очень мутный, то говорил, что не знает о взрыве мед бея, то когда она напомнила про анонс ученый сказал, что оказывается он знал. Было много подобных нестыковок, то наш товарищ шел на кухню, то в бар, то по его словам он шел в рнд, а его начали бить, то он возвращался из него и его побили.
Но самое главное детектив узнал как все происходило со слов ученого, он сделал 2 бомбы и взорвал их на полигоне, заготовки бомб или 1-2 бомбы(опять путался в показаниях) он оставил в токсинной
Из этих слов таяра поняла, что либо он оставил эти бомбы случайно в медбее, либо он их оставил и их спиздили( еще была идея что там кооп дружок по таймингу случайно залез, когда ученый почему то ушел в бар, либо они договорились с кем-то из персонала). Так или иначе таяре не оставалось ничего кроме как сажать ученого за халатность повлекшую за собой взрыв огромного отсека(там думаю было б не мало минут), но почему то на последний вопрос ученый отказывался отвечать, поэтому я его и не сажал собсна. Но вдруг началась тревога по рации слышно как кто то кричит про проникновение в атмос и заполнение мостика фороном. Поэтому не получилось закончить допрос и посадить за огромную халатность так сказать
Тут уже хотелось бы извиниться перед ролькой, честно не хотел тебя тупо фулл тайм держать в допросной, я не знал, что раунд кончится прям там. Особенно удивился когда ты умер в допросной, условия обычные, форона нет, ты целый, но блядь, когда я узнал, что ты гена я еще больше охуел хД

5 лайков

Виновные найдены и наказаны.
Генокрад чутка отдохнет от игры, и еще немного потом от ученых и ролей.
Набегатора который зафоронил отбытие вы больше не увидите.

Одобрено

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 38 часов. В ней больше нельзя отвечать.