[Банхаммер] podkid (351), Маленькая диона объелась пестицидов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

54199
https://stat.taucetistation.org/html/2022/09/09/round-54199/stat.json

2. Имена присутствовавших администраторов

NinjaPikachushka Mentor
+1

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Диона многократно пытается поджечь себя сваркой. Один раз даже успешно. Ничего особенного.
До этого этот гений застроил коридор к Отбытию (около кухни) решётками.
Ну и накормил игрока в ССД чем-то несъедобным до кучи.
90% наблюдавшейся мной дичи случилось после голосования на конец смены и вызова шаттла.

Перерождение призрака в диону (потому и пишу сюда, а не отрывателям веток) - не повод отключать себе головной мозг.
Действия не по уму персонажа, возня с персонажами в ССД, суицидальные наклонности - это только то, что я видел.
Стыдоба.

Впринципе все в рамках поведения дионы, о чем тут ваще речь

4 лайка

Так это подкид же

3 лайка

Чувак в БХ ты написал про подкида, а по лору подкид это клон-диона, так что он может вести себя как человек

А причем тут подкид, если жалоба на вот это

Не знаю как оно в отношении такой странной херни как подкид(зачем его ввели, чем нимфа была хуже), но выглядит в общем и целом своеобразно

3 лайка

Так это и для человека ненормальное поведение - игрок откровенно мудачит.

Пускай админы разбираются - шуруйте во флудилку.

Даже будучи подкидом надо вести себя нормально, а не как человек с больным мозгом

А ещё у подкидов нету ЛОРА, на данный момент

К сожалению, кто их вообще добавил?

Есть

Гит не в счёт, ведь есть вики, а там про них пусто

Это на каком сервере так?

Если я ничего не путаю (сам не видел либо не помню), когда игрок открывает спавн меню, чтобы войти за стручок дионы, выращенный в ботанике, ему помимо кнопки “вселиться” предлагается вот эта ссылка для ознакомления:
https://wiki.taucetistation.org/Dionaea

На TCCII за это вроде бы должен отвечать код

Из-за некоторой путаницы с именованием особей в коде, я не могу быстро отследить, какой именно кусок какому варианту спавна дионы соответствует.

Игроку явно указывают: “почитай, помотай на ус и только потом жми”.
(и я там не вижу разрешения на бытие дебилом. Даже наоборот: “Не стоит вести себя как придурковатый клоун, оправдывая это тем, что диона пила кровь клоунов. От вас, как от дионы, ожидают высокий уровень отыгрыша, следовательно, к примеру, строить металлические половые органы в космосе - будет не лучшей идеей.”)
Нимфа или подкид или стручок - какая разница? Есть единая статья, описывающая отыгрыш вида.

Но нет, читать - это для слабаков…

(а даже если ссылки на вики нет - вам действительно нужна отдельная статья на вики, в которой написано “Не поджигай себя! Не застраивай проход к отбытию стенками!”? Так она уже есть, Правила, называется)

2 лайка

Под-кид - это вроде как “одомашненный” и ассимилированный людьми вид дионеи.

Не это клон-диона

Ну возня с ССБ человеками это канешна плохо, но для дион все остальные, и неживые вовсе

Повторюсь, подкид не Диона, ПОДКИДЫ это созданные НТ семена для клонирования людей, но никто в игре этим не пользуется и теперь подкидыши бесплатный респавн хуманом без ограничений, как раньше это было у нимф.

Учитывая что ботаники обычно новички сидят. То они точно не знают что в подкидов надо кровь хумана нужного колоть

Всё так как описал ТС, единственное что не нашел как он себя избивал сваркой. Но это действительно стыдоба. Поэтому дионея отлетает в бан на день(подобных нарушений за весь 2022 год не было)

Одобрено

6 лайков

Когда это кого останавливало,когда банили зелона ему дали рецедив за 2018 2019 и 2020 года.