[Банхаммер] Плохой ИИ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

ароаррр

2. Имена присутствовавших администраторов

Dmitry_Konovalov - Admin

(На самом деле он играл в ПэйДэй и просто фармил минутки :peka:)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ, он был в раунде достаточно долго, но не до конца. Имя не помню.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ИИ практически ничего не говорил, игнорируя всех кого только можно, но с самого начала смены, когда ещё можно было увидеть 3 из 4 сообщений ИИ за всю игру, он отвратительно разговаривал, допуская по 3-5 орфографических ошибки в предложениях, считаю это не допустимым при игре за ИИ.
image

Революция. По среди смены у ИИ начинаются беды с башкой и он начинает везде блокировать двери на болты (при этом делая всякие ОШУИТЕЛЬНЫЕ АНОНСЫ ИЗ РАЗРЯДА ХАРД РП ЭВОЛЮЦИИ И САМОРАЗВИТИЯ ИИ, мол так ИИ защитить больше и т.д.). Двери были сначала заблокированы в основном только в меде (причем все, включая дверей к складу и операционным). Потом, перед моим лицом (офицер) ИИ блокирует двери в коридоре, но потом одумывается и наконец их открывает (только одну дверь из трех). Потом я снова встречаю заблокированные двери в коридоре, раз 10 приказываю ИИ их открыть и говорю, что он нарушает закон Служить, отказываясь их открывать Кто сейчас скажет, что офицер по мете знает законы ИИ, может сразу идти куда подальше, последовал закономерный игнор. Спустя ±10-15 минут смены ИИ приходить ОШУИТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ БРИГ НА БОЛТЫ (учитывая, что питания нету и при блокировке дверей не мы, не он никак не сможем их больше открыть), естественно он, как любитель делать всё на пол шишечки, блокирует бриг не весь и криминалистика остается открытой, от туда выхожу я и ГСБ, но некоторые офицеры остаются запертыми. В общем что было дальше я описывать не буду, ИИ продолжил отказываться (игнорировать запросы) открывать двери и их пришлось ломать/ломать стекла около них (ну правда, зачем общаться с людьми в чате если это просто игра и я не хочу, лол кек::)0)0)).

P.S. У ИИ меняли законы РД и СЕ, но уже после начала его крутых действий. Не уверен, что их меняли до этого и это были приказы реверов.

Собственно, челобес был явно первый раз за ИИ, что хорошо проглядывается в его неумении называть свои законы в эфиры.

Все эти пляски с болтами начались после анонса капитана о начале импровизированной Судной Ночи, из-за чего ИИ решил заболтировать людей в их же отсеках. Это, конечно, гениальная идея, но при этом слишком тупая. Хотел предотвратить стычки, но в итоге позакрывал людей в подобиях “бойцовских клеток”.

ИИ явно не справился с трактовкой всех своих законов, при этом не знает базового механа профессии.

ОДОБРЕНО