[Банхаммер] Пиромант на страже шаттла

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

1

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Джейден Карр - не запомнил имени на английском.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основное правило 2 - Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Конец раунда. Алиены побеждены. Шаттл.
Наш герой с огнеметом начинает сжигать все и вся на шаттле. Благо несколько человек успели взять огнетушители…

Был хирургом, знатно прожарился, и помогал тушить. Не самое приятное окончание раунда. Долой пиромана!

1 лайк

Был охотником который с квиной и начали захват атмоса. С хирургами еще ладно, но священник со щитом и огнеметом, возомнивший себя спейсмарином, довольно позабавил. Все-равно слёг от меня, но, то, что он потом за борга начал температуру поднимать по всей станции - дикая жесть. Я из карго не смог вернуться в атмос к квине из-за этого. Ладно я антаг, а другой экипаж?

Грифер отдыхает от сервера, на первый раз временно, надеюсь подумает над своим поведением. Разумеется…

Одобрено

2 лайка