[Банхаммер] Пирамида щиткунов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

42734

2. Имена присутствовавших администраторов

Ramiro181

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Nicolas Miller Head of Security
Deni Rise Captain
Maximus Johnson Warden
Duke Postman Detective
И СМО, имя к сожалению, не запомнил.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Капитан и ГСБ
  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
  2. Метагейминг
    1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно.
Варден
  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.
  2. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Детектив
  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
  2. Намеренное нарушение атмосферы игры запрещено.
  3. Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!
  4. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
  5. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.
СМО
  1. Пауэргейминг.
  2. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно.

Сама история.
Выпадает триторка на золотой петушитель и сломать кость. В итоге решаю сделать это креативно, ботаник как всегда куда то пропадает и концетрируюсь на петушителе. Обворовываю СЕ, ломаю боргов и говорю чтобы они тащили вещи СЕ ко мне. В итоге ИИ каким то неимоверным способом получает доступ к ПДА сообщениям и ловит боргов на сбойности.
В итоге Робототехнику обыскивают и тут начинается цирк. Прибегает капитан молча стреляет по мне с тейзера, убегает. Приходит офицер и обыскивает нас. Вновь прибегает капитан начинает по мне палить вновь из лазера. В итоге находят емаг и что они делают? Верно ведут в бриг. ТАм меня встречает детектив, 12-ти летний ребёнок который самоутверждается за счёт игрушки. В итоге он меня раздевает, уничтожает где-то мой пда (Или я не знаю куда можно было его деть) и пытается казнить. В итоге ГСБ останавливает я ещё пару минут маринуюсь в процедурной, пытаюсь выйти на контакт с ГСБ дабы выдать инфу и пойти гуялть. (ПОка детектив избивает клоуна которого за взлом двери (в баре вроде) держали уже час без срока.) В итоге меня кидают в карцер без диалогов. В наручниках. Без одежды. Без пда. К другому тритору. В итоге мы сидим чиллим там. Нас постоянно флешит то детектив до варден. В итоге варден залетает к нам хармит таяру, не хармит меня, на меня надевают смирительную и они вновь уходят оставляя таяру в наручах. В итоге кто то гибает всё СБ, мы сбегаем и тут появляется СМО и парамед. Они же бесстрашные защитники станции что с помощью хлорки без страху идут на вооружёного до зубов человека в риге ГСБ, в итоге от рук парамеда и СМО что казнят меня без разговоров.

1 лайк

черт да ты на меня бх написал считай, еееееепт


Ну короче как-то так, но в том раунде такая херня творилась. Насчет клоуна вообще интересно, у него только емаг нашли, посадили в процедурную и бросили. Я им пару раз напомнил о клоуне, но после чего уже не мог обращать внимание на бриг.

Эти статьи мне ни кто не предъявил.
Меня буквально посадили за “У него емаг, кидаем в бриг и везём на ЦК”.
Ни капитан, ни варден, ни хос не обвиняли меня ни в чём кроме как наличие емага.
И да, присутствие емага не даёт право выдавать 307-ую. Это мета.

не я тебя сажал, я лишь тебя сдал, но думаю 308 статью тебе точно приписали.

Повторюсь. ГСБ не знал за что меня вообще в бриг привели и посадил меня в карцер по факту наличие емага у меня.
Я вообще не знаю как ты узнал про взлом и с чего ты взял что это я.

Я просто прочел вашу переписку по пда, и там вроде было что-то такое (Кто-то говорит тебе: Просто взломай боргов и заставь их таскать вещи СЕ). Открываю панель контроля боргов, а они внезапно отключены от меня + ты роботех, которому прислали такое сообщение. Не нужно быть гением, чтобы сложить 1+1 и понять, что ты явно не чистый. Хотя будь я на месте сб, я бы точно гуманнее все это сделал, а не так как капитан.

Ты кое-что забыл упомянуть.
С этими целями:

Цели

Ты пошёл вырезать СБ, РнД, Мед.

Фото с места событий

Нибер Нельсон - айди СБшника, висящая на РИГе.

Скрин того, как ты решил СМО на пустом месте расстрелять и получил по роже, не сохранился.

Весёлый у тебя первый день после бана.

2 лайка

Игнор фактов того что СБ пошло бы по мою душу из-за побега из пермы.
Игнор фактов того что РнД-шник имел пушки при себе и начал ко мне докапываться с вопросами и 100% бы начал палить.
Игнор фактов того что я не стрелял по СМО.
Да-да. доказательная база 100%

Обожаю сослагательное наклонение.

Тебя обвинили в том, что ты через ПДА с другим типом вел переписку о том, что ты будешь ломать боргов, не понимаю, ты сам спалился в раунде с ИИ, который очевидно читает сообщения с ПДА и сообщает СБ, и сгорел, когда тебя, как террориста который был роботехом с емагом, посадили в карцер. Вау, во дела. (Напоминаю, тогда уже ИИ сказал что борги были взломаны). Я был варденом, а приказ мне дал ГСБ, круто наверное не знать космозакон, ведь я обязан подчиняться роботеху в синий код, который еще и обвиняется в 307/308. Prekol.

P.S ради тебя, на форуме зарегистрировался, дорогой <3
P.S.S Гриф по мнению этого типа, это когда ты с палкой ломаешь стекла в карцере, а тебя за это бьют станбатоном, ох уж этот гриф.

Детектив получает перму на СБ, если он продолжит в том же духе, с ним мы простимся.
Капитан на три дня покидает свой пост за то что использует антикварный лазер.
ГСБ старался как мог в этом цирке, на будущее будет предупреждён, поэтому наказываться не будет.
Проблема смотрителя в том, что он недостаточно хорошо контролировал ситуацию в бриге, было несколько заключенных, которым так и не назвали их статьи. Но тут проблема заключается во всех офицерах, так что тут тоже не наказан, но будет предупреждён.
СМО за ПГ(убивать антага набитого хлоркой, такое себе) отдыхает до завтра.

Жалоба рассмотрена.

5 лайков

А меня арестовали вместе с кловном и робоёбом и предъявили что у меня был емаг, а я ничего и не покупал.