[Банхаммер] Pidor, Otto Schulz, клоун-пидор против бармена-пидора, битва века

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

изображение

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Hans32, Otto Schulz. Pidor, сикей не знаю

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

по поводу клоуна буду краток: ступиднейм, ничего ужасного не сделал, но серавно нехорошо себе имя “пидор” ставить, портит атмосферу

ганс32:

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

уже поздно, особо расписывать не буду.

клоун покрасил бармену волосы. шульц пошел за дробовиком и, вооружившись, пошёл за клоуном. в ходе погони бармен прокатился на кожуре, уронил дробовик и клоун выбросил его в мусорку. после этого бармен побежал за клоуном, избивая его сначала кулаками, после найденным по дороге осколком стекла чуть не зарезал его насмерть и попытался смыть в мусоропровод вслед за своим дробовиком.однако клоун выжил, выскочил из помойки, прокатил его на кожуре снова и успел нанести пару ударов перед тем, как к месту конфликта подоспели сотрудники СБ.

на вопросы в лоос о мотивации его персонажа и почему бармен ведет себя как набегун ответил “потому, что таких убивать нужно” а также то, что у его персонажа была мотивация на УБИЙСТВО, так как ему покрасили волосы и выбросили его дробовик.

думаю, сего достаточно

Я описал более подробно с своей стороны (не бейте за ступид-нейм)

Ступиднейм на клоуна не работает. Однажды писал в ахелп на эту тему и получил ответ в стиле: “для клоунов есть ослабления в правилах имени”. Так что ты можешь писать себе любую хрень, пока она не оскорбляет конкретных участников сообщества и типо того

2 лайка

пусть администрация решит, может конкретно это имя использовать незя

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.