[Банхаммер] Phantom67890

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #54102

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Phantom67890 was Mothership Epsilon Agent

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Дружочек-инопланетянин прилетает в карго на пятой минуте раунда и вяжет меня, КМа. Окей, жду пока они закончат свои анально-пришельческие дела и удивляюсь, что оказался раздетым, без карты и рюкзака, в медбее. ГП нет, капитана нет. ГСБ, СБ похуй, я не могу попасть в свой отдел и оказываюсь на низшей ступени иерархии этой проклятой станции.

По итогу вынуждено ухожу в крио из-за того, что человечку на абдукторе было западло нацепить на меня обратно мой хайповый шмот

Кайфовый режим.

image

3 лайка

Тебя могли вообще в соляры кинуть

8 лайков

Могли и голову отрезать, могли и гибнуть, могли и просто убить. Речь идет о том, что сделали, а не о том, что могли сделать.

Жизненно

Речь идёт о том, что абдукторы, как и другие роли, не для победы, а для РАЗНООБРАЗИЯ игрового процесса, как абсолютно другой режим. Наплевав на испытуемого они испортили ему геймплей, причём надеть шмотки это совсем не тяжело и не занимает хуелиард времени, дело максимум минуты, а то и меньше. Здесь вопрос стоит в том, насколько ты играешь в победку и насколько быстро тебе нужно схватил/захватил/отправил. Поскольку на википедии пишется "Другими словами, вам дали билет на возможность разнообразить раунд. ", а в правилах написано о том, что роли дают интерес(да, они дают интерес), это звучит и выглядит как говнище, которое месит абдуктор. Схватил, раздел. Обработал. Собрал вещи в рюкзак, рюкзак на спину. Что мешает делать так? Правильно, ничего. Нет, мы будем жрать говно и кидать людей голых на соляры чтобы они там умирали или кидать без наушников и доступов в закрытые отсеки без связи. Крутой гемплей, не так ли?
С опом поговорю, можно считать одобреным.

16 лайков

Раньше были абдукторы, которые не закрывали грудную клетку и таким образом дропали людей в мир космический обратно… :peka:

2 лайка

Типикал проиграл в игре, побежал на форум.
Даже расписывать не буду сколько у тебя было возможностей достать доступ, а не идти и плакать тут

1 лайк