[банхаммер] ПГ в нюку нет, ничего не знаем

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

61669

2. Имена присутствовавших администраторов

Pirsnya

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

борг морклеб

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ПГ, Мудачество.

и так значитца, вот и БХ

Спойлер

нюка, вроде обычный старт, ебашимся в общем, тупим. заносим бомбу на шаттл, на изичах пиздим диск и думаем что это изи гринтекст, потом оказывается узнаем, что бомбы нет. по пинпоинтеру - ни на станции, ни на базе синдиката (проверяли, мб забыли), онлыч был низкий и не думали, что кто то вообще додумается спиздить. по итогу ну. додумались, только её не просто спиздили, борг на морклебе буквально отдал её на сжирание синге. бх попросил написать админ, разбирайтесь. ниже цитатки из разговора с админом


Неверное оформление.
Заполняй в соответствии с формой:

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic VII

1. #ID раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

попозже подлечу подоформляю как надо.

ПГ в нюку нет, как юнит действовал по законам, мудачество не нарушение.

Оставляешь бомбу на базе, крадёшь диск, притаскиваешь бомбу - PROFIT.
Как инженеры платы выкручивают все молчат, как выкидывают бомбу тоже молчат, в сингу тоже выкидывали. Но стоит это сделать мне, тут же пишут БХ. Чёт не удивлён.
p.s. ММР мне Волас подкручивает.

4 лайка

исправлено

1 лайк

у нюки сломаны пинпоинтеры тем что они не показывают на бомбу, так что не очень красиво вышло

Никогда на бомбу и не показывали, только на диск.

1 лайк

У пинпоинтера нюки три настройки - диск, шаттл, бомба. Насчет шаттла не проверял, но на бомбу он точно не показывает

Посмотрим…

Девять часов назад я посмотрел реплей после чего девять часов сладко спал обдумывая события реплея Я поспал ещё дольше, теперь можно и разобрать.


Восстановим события:

Наглая кража.
Нюка прилетает лутаться в бриге:
изображениеизображение

Юнит чует процессором замечает атмосферную тревогу и летит проверить.
изображениеизображение

Находит Синдикат, отступает, сообщает о Синдикате и решает проверить бриг на наличие тел, но находит дыру в космос, а за ней шаттл противника, нехитрым способом проникает на него и производит спиздинг заветной бомбы.
изображениеизображениеизображение

Что же делать дальше?
изображение
изображение
изображение
изображение
Юнит решает посоветоваться что делать с бомбой и двое на его пути говорят ему скинуть бомбу в сингулярность.

Дальше нюка только нещадно сосёт.


Что по итогу:

Я долго мусолил правила, кодекс и прецеденты и в итоге решил обратиться к одному из ГМов. Из беседы с ним я вынес следующее:

Skill issue

Нюка сама виновата в потере бимбы, её кража и уничтожение не являются ПГ.


ОТКЛОНЕНО

9 лайков