[БАНХАММЕР] Пернатый кокс, наивное СБ, грифоненый РД

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

2021-01-22, перед раундом #38459, который шёл в 21:48
Your account number is: 489841, your account pin is: 95549

2. Имена присутствовавших администраторов

ramiro181, Kortez90, оба начали и забили разбирать жалобы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Andre Isaakov
Alec Winton
Victor Klykov
Slen Franko
И гении этого концерта:
Takahyachi-Yachayaka
Charle Deadman
Roy Elliott

4. Укажите какой пункт правила были нарушены. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну, я обиделся, как и обещал.

Начинается всё с выданной триторки, в которой меня очень просят переломать кости всяким гадким личностям. Окей, я же РД, возможностей много, думаю я.

И начинаю искать сообщников и одновременно пестовать конфликт с воксом, выставляя анонс.

2

5

Фраза про антиквар была булькнута рядом со мной, кэпа рядом и в помине не было. Я не знаю, его там приглючило или он сквозь стены видеть начал, но меня же, в луте антиквара, в последствии и обвинил. Сильно подозреваю, что речь идёт об антикварном лазгане. НаркоманШта?

3

Ну да ладно, думаю я. Надо ведь ломать кости, а я РД. Возможностей много. Но не время. Заказываю два световых мечика, адреналин и всё это складываю в себя.
Тем временем вокс дышит вкусным кислородиком и бежит в медотсек, подставлять РД, а РД накаляет обстановку.

4

Ладно, окей, я тебя понял. Воксолюб х2 и подставщик. Кооперация. Опять окей, сдюжим.
Распыляю второй лайтсворд на очки, исследую пушечки, крафчу, скидываю, дабы умаслить СБ.
Одновременно с этим создаю себе союзника на будущее в собственном отделе.

6

А дальше… а дальше начинается веселье с парамедиком и воксом в главных ролях. Парамедик толкает меня, пока я пытаюсь вытолкать вокса (что из-за стан перчаток не работает, почому?), что не производит никакого эффекта, даже в логах. Я говорю парамеду свалить, но он решает стоять до конца, ок. Расчехляю стан и бабихаю в парамеда, намереваясь выкинуть его нахер из своего отдела, ибо какого хера он тут забыл вообще? На это вокс налетает на меня липом, валит на землю (о, благословенный адреналин) и начинает стрелять в меня, что, вообще-то, нападение на главу. Статеечка. И начинаю резать прыгуна, намереваясь вкинуть его в крит и сломать грудь или вообще что-нибудь.

Драка-драка, вой и плачь. Вокс прыгает на Рану, типа, спастись, наверное, не знаю.

Дальше я успеваю сныкать мечик в сумку и достать баллон. За этим делом, над телом вокса, меня застаёт дефектив и начинает пальбу, не взирая на крики РД о том, что на него напал вокс. Ееее, кайф. Из-за лагов проебал адреналин, не успел вовремя встать и попал в плен.
Дальше начинается ебучий цирк с конями в нарушение всех возможных законов.

9

Связанного РД нещадно пиздят и расстреливают, пока СМО гонит волну. И отбирают наушник.

А потом, метагеймовый вокс-роботех показывает, где всё-таки лежит имплант лояльности и мне его вхуячивают без моего согласия. Брависсимо. Удаление импланта, кстати, не приводит к возврату триторки, ага.

После этого меня вокс несёт в мед, забивает вколоть алкизин, кидает в палату и уходит. Даже адреналин не помогает встать. Ну, валяюсь. СМО просто издевается, что-то колит из гипоспрея, оскорбляет (хотя уже был в курсе, что в РД вставили лоялти), забивает вылечить. После всего этого треша вокс несёт меня в робототехнический отдел, надевание баллон с маской и намеревается боргизировать. Что начинает делать, но его прерывает резиновый магазин какого-то СБшника, видимо, вызванного Раной Костелло, которая(-ый) сказал(-а), что я его(-ё) предупреждал о воксах. И в наручниках он куда-то уходит. Вот так грифонят триторов (да, это хуйня продолжалась весь раунд, в перерывах между скринами я просто в повязке, нихуя не видя, где-то валялся), что заставляет делать обидки на форуме. АБИДНА БЛЯ.
P.S.
По приказу ГСБ, но против моей воли, имплант мне всё-таки вырезали в конце раунда, лол.
СМО збс, прафиссианал.

You feel a tiny prick!
Andre Isaakov puts the hypospray into the medical satchel.
Andre Isaakov says, “Полежишь еще тогда за оскорбление члена персонала”

Я, конечно, свою течку в LOOC пропустил, но меня так подожгла вся эта конская хуйня, шо простите. Ну и не особо там было, на самом-то деле.

А по существу - что было нарушено? Да всё. Метагейм, СОП, правила самого сервера про персонажей, откровенный гриф. Хз, воксам нравится дышать кислородом и нападать на РД? Наверное, да. Я кончил, разбирайте.

7 лайков

Да, у меня два разных гаджета и акка, потому шо меня с другого компа блочит провайдурь, поэтому дополню - ГСБ пытался мне пришить 215, за стан револьвер и стангловы, игнорируя то, что я с этим барахлом РнД не покидал. Бажествинна.

Если ты считаешь что я коопился с воксом то ты ошибся.Ты сделал объявление в котором сказал что воксы помойные крысы и говорил что их надо ненавидеть.Через некоторое время в медбей пришел вокс с токсин уроном и тот говорит что РД кажись ему что-то вколол и я сообщаю об этом в командный канал и ты своей фразой потверждаешь это и из-за этого я начинаю ненавидеть тебя ,ведь ты отравил члена экипажа и призывал ненавидеть воксов и еще отравил одного вокса из своего отдела.Потом я услышал о том что в отделе РНД кого-то режут или сказали что режут именно вокса(точно не помню) и я решил пойти туда и слышу что РД напал с лазерным мечом на вокса и понимаю что напал на того же вокса которого пытался отравить ранее.РД задержали и ГСБ поставил ему имплант лояльности а я об этом даже и не знал а узнал об этом только после того как вокс мне рассказал об этом.ГСБ получил наказание еще в игре, почему я виноват в чем-то я не понимаю.

Мне о втыке ГСБ ничё неизвестно. А виноват ты намеренном в грифе. Я в твоем отделе столько валялся и ты, будучи в курсе импланта, продолжил страдать хернёй, как я и описал. Тупо не пожелал персонажа в игру возвращать. И твои сотрудники главу пиздили, на секундочку. А мне, между прочим, вахтоадмины выписывали бан и нотес на СМО тупо за оперирование без анестезии и неожиданное превращение себя в мартышку. Если уж так оценивать, то ты вообще на месяц отлететь должен. Но, надеюсь, не отлетишь. Хотя недельку бы на переосмысление не помешало.

ГСБ в меде просил меня удалить твой имплант и он звал тебя но ты не приходил, как только я увидел тебя в меде я через некоторое время тебе вколол алкизин и в конце смены еще раз спросив у ГСБ удалил тебе имплант лояльности.Я знал про твой имплант и издевался я над тобой не так сильно и когда ты сказал что не хочешь чтобы тебе удаляли имплант лояльности я вколол тебе хлоргидрат для того чтобы после того как ты встанешь ты просто не убежал и еще я вколол хлорку за то что ты в очередной раз начал оскорблять одного вокса которого пытался убить.

Правил ты не знаешь, понимаю. Я просто оставлю это здесь.


P.s.
Издевался не так сильно = грифонил сознательно. И я так и не понял, хлорку ты вколол что бы я не убежал или за оскорбление? Шикарный СМО. Что ж ты вокса не обколол, когда он лояльного главу пытался убить? И на зов гсб я не мог придти, поскольку без наушника валялся в палате. Или под наркозом, я хз.
1 лайк

Мой персонаж определенно не мог относиться к тебе хорошо даже если ты с имплантом лояльности, ты через некоторое время после начала смены сказал что воксы помойные крысы и отравил вокса в своем отделе и потом пытался убить его опять лазерным мечом.Я не знал что ты лежал в палате без возможности встать,твои датчики были во 2 режиме.1 укол хлорки я сделал чтобы ты не сбежал как только алкизин залечит повреждения мозга, второй укол за очередные оскорбления вокса.

Ух РД, ленивая жопа до которой было весь раунд не дозватся, всё игнорировал сообщения и по связи и по пда, сидел в непонятной жопе и за своим отделом не следил. Самого бы забанить нахрен.
Твой ебучий ассистент устраивал в меде цирк, пока ты страдал хернёй. Избавится мне от него только админ помог.

Кому бы тут джоббан бы не помешал. На недельку. Ну сгорела я, да. Имею право.

Кстати. Оповещаю что после оповещения о ненависти к воксам и призыву к их аннигиляции, практически весь медбей во главе с СМО получил +30 ненависти к кукле РД. Я в том числе.

1 лайк

Я видел одно сообщение, а потом сменил канал в наушнике и кинул пда в рюкзак. Да и потом мне было не до какого-то там ассистента, меня избивали и насиловали. Воксофилка, фу-фу-фу. И не к аннигиляции, а к унижению и изгнанию, читай то, что написано, а не придумывай.

Был в этом раунде ученым. И я видел рд, который изучил почти все пушки и печатал станревы, а так-же нагревал полный бак водорода на максимальную температуру в токсинной (хотя то может быть дело рук другого ученого, хз), а так же агрессировал на воксов.
А вот сам вокс вел себя вполне адекватно, и даже когда в той стычке в коридоре тот напрыгнул на меня, даже извенился. Время спустя вижу что роботика пустует, от рд ни слуха ни духа, прошу доступ в роботику. Там занимаюсь мехами, доделываю недоделки вместе с тех ассистентом, которому нравится тусить в рнд, и тут приходит вокс с обездвиженным от лоялки рд, и уже готовится того боргизировать. Долго отговаривал вокса, но тот мне все пояснил. Но спас тебя мой ассистуха с трофейным глоком, который повязал вокса. Отнес рд в медбей, но там оказалось слишком много врачей, что бы по фасту кинуть тебя в слипер и вколоть алкизин. Да и не знал что смо на тебя зуб точил, а так-же было страшно за благополучие коллеги вокса, которого ты все так-же страстно пытался устранить

1 лайк

Изначально я хотел отослать автора банхима самого искать номер раунда, в котором произошло нарушение. Да и в целом, писать банхим на 6 (!) человек такая себе затея.

О твоей ненависти к воксам знала вся станция. Ты посрался с СМО так, что тебя в медбее возненавидели и отказались лечить от мелких болезней. Ты бегал со станглавсами у всех на виду. Ты расчехлил пушку, когда тебя всего лишь толкали, минимум при трёх свидетелях. На тебе не было ни царапины, в то время как воксу сломали кости и он валялся в медбее. И да, ты вёл себя на допросе и при общении максимально нагло. Вопрос - чего ты ожидал? Что все пойдут за тобой?

ГСБ, который вколол лояльность, своё получил. Но это так, между словом.

У детектива Были основания задержать тебя


У вокса были основания для самообороны и стрельбы по тебе, а также, учитывая что ты его почти убил мечом - были основания и для боргизации.

Ну и на будущее - или учись социальному взаимодействию, или продолжай гореть, как обычно. Выбор за тобой.

Отказано

13 лайков

На вокса я не нападал, к слову. А стрелял в парамедика, я хз, куда ты смотрел. Он тупо налетел на меня первый, это видно в логах. Метагейм и попытка убийства лояльного главы - да, конечно. Были основания. Как и основания не выполнять должностные обязанности на СМО по отношению к безусловно лояльному главу. Можно же просто убить, зачем какие-то там разбирательства, АВД, СБ, если просто не по нраву челик, ага.
P.S.
Учиться социальному взаимодействию, когда отыгрываешь расиста? Ну, ладно. Продолжу гореть как обычно, лол. В РП тут не все умеют, понимаю. И это же позволяет законы нарушить и метагеить, видимо.

1 лайк

Не ну блэт. Никто не мешает тебе отыгрывать расиста. Ну тогда я ожидай к себе отношения такого, какое отношение получают расисты в обществе толерантных людей. а так как это игра, отношения усиленного в 10 раз.

И в меде возненавидели тебя даже не за твой расизм, а за нападение на вокса(что выходит за рамки расизма, плюс воксов лечить очень сложно и долго, именно СМО потратил очень большое время на лечение его) и за игнорирование своих обязанностей (не следил за своим ассистентом). Что посеешь то и пожнешь как говориться.

4 лайка

Все люди расисты. Даже те, кто говорит, что нет. И толерантных не существует, ибо нетерпимость к нетолерантности лицемерна, лол. И вокс сам себя отравил. В целом, тема закрыта.

1 лайк

Если вокс действительно до крита надышался кислородом то тут вполне на первое правило персонажей тянет (по меркам других банхимов), кажется что товарищ админ упустил это в разборе.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 43 часа. В ней больше нельзя отвечать.