[Банхаммер] Penata

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

32090

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (2):
NerdyPvP is a Game Admin
Nikolka95 is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ - Penata

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ивент. В станцию врезается астероид с мясным блобом, ИИ сообщает об этом и сразу вызывает шаттл, который был отозван. Позже ИИ попытается это сделать ещё 5 раз(вроде как). После того, как мясной блоб был повержен, педали делают воут на алиенов, которые будут. Объявляют об иноземной форме жизни на станции, Пиньята вызывает шаттл (как ни странно), его отзывают. Дальше идет несколько сражений с ксеноморфами, гражданских эвакуируют. На станции остается от силы человек 15 или около того( два ОБРвца, кстати, были в рядах этих людей). Гениальный ИИ решает пустить форон по станции и поджечь его, чем убивает несколько людей, морфов, но квина не горит, что же делать? Точно! Надо отправить борга-уборщика, который убьёт её( что и происходит), а потом прилетает дедсквад и происходит бу-бум (или дедсквад устроил, или ИИ.)

5 лайков

Было сказано: “Кто хочет жить - в отбытие.”
Те кто не был в отбытии - умер. Всё честно.
Вердикт: банхамер отклонён, ОП забанен.

Не путайте фэйк П.Е.Н.А.Т.У с Пенатой

Тогда почему же малфов банят за то, что они пускают форон по всей станции? А точно! Надо предупредить, что не пустишь форон в каморку уборщика и чтобы они прятались там, а всю остальную станцию поджечь, да?

1 лайк

Какой смысл делает алиенов, если их всех все равно сжигает ИИ, так еще и игроков вместе с ними. Только заруинил игру всем

3 лайка

Малфам нельзя потому что это инста-вин для них.

А тут инста-вин станции получается, тоже хуйня

Квина не умерла от форона.
И это не инста-вин, прошло целых полтора часа.

Дай угадаю, ты ответишь, что квина не горит, да? Ну так её запиздил борг. Что мешает малфу оставить одного человека в живых, а потом его запиздит борг, м?

Квина без других ксеноморфов не может играть, а алиены были минут 20-30

1 лайк

Это победкоёбство и инста-вин. Алиены не могут жить нормально в горячей атмосферке, и выпустить форон по отсекам за пару кликов - мгновенный вин и панацея, в то время как у самих чужих нет шанса как-то это предотвратить/пережить.
Да и мне очень интересно, как при не стандартных законах Пената пыталась всегда играть в пользу персонала станции.

5 лайков

Вообще это была ориджинал Пената, не надо тут.

Так разрешили же уже малфам в форон играть, не?

Астероид с мясным блобом и василисками врезается в стейшон, отрывая частичку спутника ИИ И половину РнД. Служба безопасности кое как справилась с блобом. Я пытаюсь показать боргам, как правильно восстановить повреждения. Кое как справляемся.

Но тут идет второе GOLOSOVANIE и в раунд влетают кровожадные ксеноморфы, часть которых сразу погибает от экипажа, а другая часть вместе с квиной начинает уже выпиливать сотрудников станции. В итоге на станции осталась горстка выживших, которых я кое как, но спас и бравые борцы ОБР, которые остались сражаться на станции, полностью засранной резиной.

Если описать ситуацию вкратце:

Попытался эвакуировать персонал через шаттл - педали молча отозвали шатл несколько раз

Прибежали алиены и начали жрать экипаж

Попытался эвакуировать персонал через шаттл еще раз - **педали молча отозвали шатл и забрали возможность вызывать шаттлы **

Попытался эвакуировать персонал через челнок обр - первые человеки стартанули шатл вручную и улетели без остальных

Попытался эвакуировать персонал станции на шахтерский аванпост - успешно.

И внезапно:
image

Ну а потом пошли лютые пиратские рофлы и раунд катастрофа:

Сказал экипажу, что величайший пират не может позволить ксеноморфам орудовать на своем корабле. Эвакуировал всех, кто пытался сбежать и устроил грязным ксеносам тотальный экстерминатус.

Устроил экстерминатус ксеносам.

ОБР сказало, что надо бы ИИ выпилить, а какой уважающий себя капитан может позволить случиться мятежу на корабле?

Выпилил двух ОБРовцев, которые как раз и планировали меня убить. В то же время двое залезли в дельта хранилище, откуда я пытался их вывести, но постоянно то они тупили и не шли, то я отвлекался на другие вещи.

В итоге те, кто хотели жить и улетели на аванпост - вернулись и быстренько через отбытие посадились на шаттл, а прочие лица, которые не особо то и пытались дойти до отбытия, закономерно сгорели в святом фороновом пламени.

Вот вам и раунд катастрофа с астероидом, мясным блобом, алиенами и полным трешем, который вы хотели.

P.S. Борг - заменитель лампочек семи морей, забил королеву алиенов шваброй.

P.S.S. Смотреть реплей будет достаточно весело. Просьба выложить скриншоты дуэли борга уборщика с королевой ксеноморфов посреди форонового пожара.

18 лайков

Оба ОБРовцы выжили и умерли от ядерного взрыва на поде который не выстрелился при отлете шаттла.Некоторым людям обидно от того что они умирают в фороном пожаре и если ты уже уничтожал станцию смысл был мешать ее подрыву ядерной боеголовкой?

Я вроде не мешал подрыву ядерной боеголовки. Борг украл вторую или третью бомбу. Насколько я знаю, одна была в дельта хранилище у ОБРовца и инженера. Еще одна у дедсквада, которую они и активировали. А борг откуда то еще одну бимбу достал и решил спиратить ее.

Окей понял без проблем.

К слову, для вызова экстренного шаттла нужен отчёт (особенно, когда педали на сервере, да ещё и при ебенте).

Я отправил несколько экстренных оповещений о том, что все очень плохо, но поскольку раунд был “Раунд катастрофа по Golosovaniu”, уважаемый представитель администрации отклонил вызов шаттла.

Ты вызвал шаттл 4 раза подряд, при этом обещанные аналиены даже не начались, так что в тот момент у тебя уже было по -5 в карму от каждого госта