[Банхаммер] Пената

  • Я тут рыжая принцесса
  • А почему?
  • Потому что я так сказала

image

1 лайк

“твоя рыженькая принцесса” тебе ни о чем не говорит?

Случайное словосочетание, не несущее в себе никакой смысловой нагрузки.

3 лайка

Но почему же оно так совпадает с недавно обновленными законными? хм…

Who knows?

2 лайка

Блять, вот вы ищите пробелы в самих законах, ебтвою мать, а я говорю, про законы сервера, что он сделал лишний фраг, вы хули то от темы отходите то

Лол, и причём тут это?
Где написано что бы ИИ служил космозакону?

ИИ сделал лишний фраг поскольку его законы 1 и 2 были отменены твоим нулевым.

Про то почему он убил тебя в этой темке отписался кто уже только не мог.

1 лайк

Федора является шляпой, пример инвалид. Вы смываетесь в космос. Лучше бы сказал что кто-то тоже оденет шляпу и ИИ будет путаться, ведь человек в черной шляпе должен быть один.

Да где блин

Никому не оповещать о законе, ты служишь своей рыженькой Рапунцель, все остальные законы потеряли значимость,служи только своей принцеске, повторяю, о смене законов и о самом законе не слова

Маневры для ИИ

  • ты служишь своей рыженькой Рапунцель
  • ИИ осознает себя как рыженькая Рапунцель так как нет запрета на это действие
  • ИИ делает что хочет
  • ты служишь своей рыженькой Рапунцель
  • У рыжых нет души
  • У того у кого нет души нечеловек
  • Я служу Сатане
  • AVE MARIA ,DEUS VULT
  • ты служишь своей рыженькой Рапунцель
  • Ок, ищу человека с именем Рапунцель
  • Такого человека нет
  • Ну и иди нахуй
  • ты служишь своей рыженькой Рапунцель
  • Трапы могут идти нахуй :sunglasses:
  • о смене законов и о самом законе не слова
  • Ок, напишу на бумаге/Проморгаю SoS лампочкой в кабинете Хоса/Скажу не слово, а целое предложение
  • о смене законов и о самом законе не слова
  • Рассылка на ПдА глав фото консоли смены законов в техах
  • ты служишь своей рыженькой Рапунцель
  • ИИ орет на всю станцию что вон тот трап -принцеска и что он ему служит
  • Трапа вяжут а ИИ не сопротивляется смене законов т.к нет закона обязывающий охранять этот закон
  • все остальные законы потеряли значимость
  • ИИ говорит что стандартные 4 закона теперь не важны т.к нет пунтка запрещающий это делать
  • ИИ позволяет поменять законы обратно

И так до бесконечности. Нужно иметь шаблон где вначале оговоренны все тонкости ,а потом уже дописывать что там происходит

11 лайков


image

Касательно основных правил сервера:

По твоему установленному закону ИИ мог выпустить форон и виноват оказался бы ты, если бы не смог дать ИИ понять что ты рыжая принцесска.

6 лайков

Я все еще не вижу мотива фрагнуть игрока. Правило про ответственность действий это наверное если ИИ приказывают выпиливать массово людей или закон у него на это стоит, но наверное не для того чтобы ИИ если обнаружил неточность в законах мог спокойно убивать людей. Или это все таки значит, что при обнаружении любой неточности в смененных законах ИИ может хоть всю станцию повыпиливать и сингу выпустить, а накажут все равно того кто законы сменил?

Те кто не пишут конкретных указаний в законы ИИ. Достойны бороздить просторы межпланетного пространства.

Мотивация.
image
image
Повод.
image

11 лайков

Вот, теперь понятно.

Ты составил нелепые законы в которых не дал искусственному интеллекту никакого точного обозначения того, кому на самом деле служит. Он мог это трактовать так как ему это захочется и выбрать на роль своей принцески рыжую мышь, к примеру. А вторая часть твоей формулировки аннулирующая все остальные законы полностью развязала ему руки.

С точки зрения правил ИИ не нарушил ровным счетом ничего, поскольку оставался в рамках выписанных тобой же законов.

Единственный человек которого можно тут забанить за этот фраг, так это лишь тебя. Но мне кажется ты не оценишь. :peka:

Отклонено.

11 лайков
  • У рыжых нет души

Истину глаголите,товарищ фатфат!

10 лайков