[Банхаммер] Павел Черный

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

Не помню. Приблизительно 9-10 вечера мск, 16 декабря

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню. Кто-то был, я ему даже написал, но итог мне неизвестен

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Pavel Cherniy, роботехник

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Суперкратко: беспричинный килл с мотивацией “я ублюдок”

Спавнюсь за мага с именем Krottius Spirt и планирую мирно и спокойно зарегистрироваться чтобы не бегать от СБ пока лагаю. Не пользуясь никакими заклинаниями, успешно убеждаю глав и ГСБ в том, что прибыл на гастроли как известный самогоновар. Зарегистрировался, брожу по станции, зазываю всех на курс варения “крысовухи”, лечу мимокрокодилов. Вдруг, в РНД чето наебенилось и загорелось, и я залагав оказался в крите от горячего воздуха в техах. Вижу роботеха. Он подходит ко мне, оттаскивает на свой стол и достает пилу чтобы вырезать мне мозг. Я у него пару раз спрашиваю что он делает и за что, ответа я не получаю, приходится отталкивать его заклинаниями. Он говорит “у сука” и отрубает мне башку пилой. Потом вырезает из нее мозг, и вставляет в МИИ. Я ещё раз спрашиваю у него, за что он это сделал, и получаю ответ “Ну я ублюдок”. Спрашивает, есть ли у меня бабки и сколько я готов заплатить за доставку в медотсек
Не знаю что было дальше потому что я таки вылетел и назад уже залогиниться не смог

Напоминаю что я к тому моменту был зарегистрирован и на меня даже СБ не нападало, то есть он захуярил члена экипажа

3 лайка

Он за это перму получил уже.

Ситуация уже была разобрана администратором в раунде - [Аппеляция] Cnaper dodo .Sourse - #9 от пользователя Zero

1 лайк