[Банхаммер] Pavel Cherny (Cnaper_dodo)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#56194

2. Имена присутствовавших администраторов

Dim.Dream Bluespace Game Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Pavel Cherny (сикей Cnaper_dodo)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Прилетев на станцию, смотритель брига понял, что смена начинается не с кофе… Только успев частично залутаться (из шкафчика) и услышав от ГСБ команду уничтожать боргов, он забежал в оружейку взять ионку, потому что один борг как раз стоял рядом и смотритель слышал звуки пиления лазером и крики, что могло свидетельствовать о том, что вышеупомянутый борг начал кого-то пилить. Впрочем, оказалось, что это выбежавший из северной части арсенала объект банхима, побежавший с даблесвордом прямо на смотрителя. Упорство, с которым Павел гнался за ним, заставило меня предположить, что у него на оного целька, хотя довольно маловероятно, что она выпала прямо после прилета последнего на станцию. Сжав в страхе в руках ионку и убегая от Павла, смотритель не придумал ничего лучше, как выстрелить из нее в надежде, что у него будут протезы. Павел резанул несчастную жертву раз или два и был вынужден ретироваться из-за подоспевшего на подмогу офицера.
Потом была всяческая вакханалия, в результате которой смотритель вернулся в бриг и тихо мирно сидел себе там, никого не трогая, но пришедший человек в маске, похожий на офицера, расстрелял в него весь свой боезапас. Поняв, что этот псевдоофицер и есть Павел Черный, я уж было решил, что ну точно есть на смотрителя целька! Однако что мы видим в титрах?

4 лайка

Что же такое, только вышел из пермы и обратно приглашают.

Что по поводу бх, у триторов же есть легальная причина вырезать отдел СБ, если те за ними бесконечно гоняются и воюют. Если у тебя цельки на трусы и за тобой бесконечно гоняется ГСБ с пином, то его убийство вряд ли будет лишним. Также убийство офицеров, что пытаются тебя задержать также не нарушение. Но другое представлял ли варден угрозу, чтобы приходить самолично за ним? Даже не знаю. Недавно видел в другом бх историю банов игрока на других проектах, там тритора забанили пермой за то, что он просто начал убивать офицеров направо и налево, что меня удивило. В нашем случае к такому относятся более снисходительно. Есть роли антагониста и есть роли ОСБ, которые им противостоят. Смерть одной или другой стороны оправдана.
Без реплея сложно будет что-то сказать, так что оставим все на плечи педали, что будет разбирать

1 лайк

Я не знаю че ты о себе возомнил, нельзя фор лулз убивать офицеров, мы не вайт дрим. Зиро все верно сказал

8 лайков

Да,я честно хотел лишь обезкровить сб.У меня не было цели на его полный выпил(Пока сука меня не убили).К тебе я уже пришел после реанимации,когда задачей трейторов была пробиться к шатлу.И с учётом что ты все равно пошел бы на шатол,не вижу причин почему я должен был не убивать тебя и оставлять противника со 2 по защита статами за спиной.Тем более что действовал я во второй раз достаточно по пмдорски.
ДРУГОЙ ВОПРОС что у офицера делали изоли и бульдог…Чуть подозрительно…
Так у меня стояла задача на убийство инженера и обезглавливание,сломать ногу сбешнику и обеспечить безопасный выход со станции для остальных.Для этого именно все скинулись и я стал действовать по грянзному.Когда сб запалило что ИИ взломан,я вломился к ним и начал рубить руки ноги.Не убивать замечу(Ага ага).Только там офицер с изоляции и бульдогом засел…Ну похуй.

Так же ещё это была месть.Ведь из за Вардана бриг не украсился ногами,а мне пришлось со скоростью горящей птахи валить,ведь протезам пизда,резистов нету,а сб уже прямо наступают на пятки

был клоуном татарам, который взломал ИИ. Чел выполнял цели, сразу действовать собирался грязно. В процессе его обнаружили и тут уже началась война, в которой каждый сб прямая и потенциальная угроза. Я сам попросил его выполнить мои цели. А как - не моя проблема. Хотя полной картины мне не видать. Я был в ингейм

Чел даже не зная смог уебать ионкой протезы. Вот он дух робаста

1 лайк

Он на боргов собирался.Была бы у него не ионка-он бы познал все степени ада в меде

1 лайк

При то ты сам сказал что чуть не уебал антага тонкой,а когда он тебе отомстил ты ноешь.

Я ничерта не понял о чем ты, меня даже в раунде не было.

Но судя по твоему ответу у тебя причины были

Открою страшную тайну, но у нас на сервере по приколу вообще нельзя никого убивать, должны быть причины

1 лайк

Да я даже не знал, что человек в форме СБ с картой Киселева — это не Киселев. Я это понял только где-то в середине моего выпила, рассмотрев, что худы не показывают у тебя майндщилд. С моей стороны это выглядело именно как намеренный приход в бриг ради выпила куклы.

Проиграл и ноет типичный анробаст на сб.

А,ну пиши тогда БХ на всех нюкеров,генок,культистов и магов

Да,куклы которая меня чуть не убила.Доволен?

Тут есть причина механом и правилами объясненная

У культа и генок нету задач на выпил всех.И механ у них не для анигеляции.

Ну офигеть, сам побежал за мной с даблесвордом, сам пососал от ионки, сам вернулся “мстить”.

1 лайк

А культ по приколу особо и не бьет. Только если нужен фавор, или части тела

Генок, которые убивают и не жрут - их наказывают

Да и культистов, которые просто так кого то убили тоже, только тк этот режим командный - СБ им резать можно и нужно

1 лайк

Прекращайте разводить срач в служебной теме

2 лайка