[Банхаммер] Paul Инженер, выпустил сингулярность в конце

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #Round #41997 С 6:25 по 12:38 по МСК (Нарушение в последние 30 минут до конца)

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого не было со старта до конца.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Инженер Paul (Фамилию не помню)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начинал я играть один за СЕ, настроил все, начиная с двигателя, заканчивая атмосом и соларами. Постепенно народ подтянулся. Потом я ушел в Крио и гостнулся что-бы просто наблюдать за игрой. Потом уже во второй половине игры появился инженер Paul, возможно новичок не уверен, вел себя странно. Вообщем, когда уже конец игры был близок и думали начать трансфер персонала, выяснилось что кто-то выпустил сингулярность, вероятность что это был тот самый инженер составляет 90% так как видел его призрака, он в последние минуты ходил в костюме радзащиты. Я бы может и не стал писать жалобу, будь вызволение бедной сингулярности ошибкой, но это было явно осознанной деятельностью, а такое даже на длинной эксте как по мне должно наказываться. В целом, я не требую бана, но джобан или варн думаю был бы полезен в виде профилактики. Благодарю за внимание.

Оформляй шапку по правилам: Укажите название темы в соответствии с шаблоном: [Банхаммер] Имя провинившегося, краткое описание.
В этом разделе не конкурс на самое жёлтое название.

Да, я снова буду заёбывать всех и вся по этому поводу

1 лайк

Готово.

Осталось 3 дня.

1 лайк

@MaydoReynolds

1 лайк

День остался

Инженер решил включить УЧ на полную мощность, чем, собственно, и спровоцировал побег сингулярности.

ОДОБРЕНО

5 лайков