[Банхаммер] Patrick Fleming

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

ID:30961
18:43

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.Screenshot_3

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну прихожу такой в отбытие, думаю сумею быстро забежать на шаттл, а не успеваю.Обвиняю во всём рядом стоящих дронов и начинаю гоняться за ними.Всё такие убивают одного, но тут подбегает офицерик и пытается по мне попасть, еле попадает по мне.Я падаю и тут он начинает просто меня забивать, что приводит мою куколку к смерти.

2 лайка

Опоздал на автобус
Забил рядом стоящего деда за то что мешал тебе пройти
Мимо проходящий ппсник, видя что ты ебанутый применяет силу будучи в состоянии аффекта и немного не рассчитывает дури

1 лайк

и убил, действительно хорошее действие со стороны офицера, да и обращать внимание на маинтейнс дрона…

Я причастности конечно к делу не имею, но вот последняя строчка на скрине. Тебя точно офицер убил? Ножницы так-то тоже неплохо бьют

Там два удара было, да и те в грудь

Подтверждаю, Данный игрок на осб творит жуткий щитовысер и лютый кринж, я прошу нормально его спросить причину ареста, на что он полностью игнорит и орет " НАПОМОЬ В МЕДЬБЕЦ!!!" И с ящером детективом утаскивают в бриг, так и не назвав причину (был в том раунде генкой и никак не спалился, просто хос на арест поставил как свидетеля видимо, но после меня отпустили)

1 лайк

Добрый вечер! Пишу в теме для ПОДНЯТИЯ настроения

5 деньков!! 1!!1!1

Ну 4 дня осталося…кто-то возьмет?

Ну 3 дня осталося…кто-то возьмет?

Отлично, теме осталось жить 1 день

Там оба офицера постарались. Один дубинкой огрел до полу смерти, второй дострелил еганом. Оба ушли с молотка

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.