[Банхаммер]Парамедик и шприц со снотворным

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

60171

2. Имена присутствовавших администраторов

AndroBetel
DanteTrue

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

John Anderson-Paramedic

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Павергейм, я утащил мима в теха и начал его жрать за генокрада, прибегает парамедик и стреляет в меня снотворным, тест на генку оказывается успешным и в итоге меня убивают пока я лежу в 10-ти летнем стане от снотворного парамеда.
Не вижу мотивации у персонажа рисковать и охотится за генками таская с собой снотворное.
Короче говоря мне не понравилось когда за мной бегает рандомный парамед и заруинил мне раунд, а парамедика в отличии от СБ нельзя убивать раундстартом без нормальной причины, иначе тебе дадут по шапке.
Было разобрано в раунде с вердиктом Невиновен, но я решил попытать удачу на форуме так как не согласен, я просто не хочу чтобы подходил парамед который к делу не относится и усыплял меня всяким стан говном.

Комментаторам

Да-да, скилл ишуе, эпик геймер
Я с вашей мамой гонял чаи в эксту на 3-ем сервере

3 лайка

Ну это уже причина, а я говорю что его нельзя просто обезглавить и трахнуть

Ну это “стрельнул снотворным и побежал за офицериком” вывело меня из игры без шансов, и дало стан буквально на 10 минут, а меня сразу отправили в бриг тестировать.
Типо, если парамедикам разрешено подобное говно творить то дайте лицензию на их убийство “просто потомучто”, без поглощения.

Мне напомнить, что у экипажа ФУЛЛ знания о генокрадах и тем более ты при парамедике жрешь чела, ну так получай снотворное в личико. Следующий раз будь беспаливнее.

И тем более если разобрали в Раунде, то обычно вешают плашку “рассмотрено” и пишут разобрано в раунде. (В 90% случаев в БХ так и происходит)

Upd.
Так то относится к темке и тому что произошло.

1 лайк

Прекратите какать в темке ёмаё

1 лайк

Так и оказалось.

Посмотрев реплей пару раз, подумав, поговорив с педалями и парамедиком (и его рогатым другом), а также поспорив со своей шизой, пришёл к выводу что:

Рассмотрено в раунде

Но если тебе интересно, то серьёзных нарушений со стороны парамедика я не нашёл, хотя хотелось :bad:

5 лайков