[Банхаммер] Пак ОБР х2, капитан Jassy White, глава персонала Qixza Volxuqm

  1. Классика
  2. Все обр в раунде, капитан Jassy White, глава персонала Qixza Volxuqm
  3. LOOC: Agent 4 (Jacking): А бля это же помойка точно
    LOOC: Agent 4 (Jacking): Так хули сервер для аутизма
    LOOC: Agent 4 (Jacking): Почему бы не быть аутизмом
Сводка

%D0%BB%D1%8B%D1%81%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%81-Porn-Model-%D0%97%D0%BE%D0%BD%D0%B0-51-5323054

  1. И так, потрясающий плей от культа. Хоп спалился, что он покрывал волкера который рисовал кровью руны. Возможно даже хоп их сам рисовал. Ну это однозначно осмотр у психиатра, и еще в самом худшем случае увольнение. НО нет, капитан отдает немедленный приказ на арест гп. Далее следует какая-то лютая хуитень в бриге от кепа(Я не буду кидать эти моменты так как со слов педали я понял что она все это видела) Далее кеп закидывает гп в карцер. От чёго я уже конкретно горю, и тащу её в допросную, где капитан доблестно ливает. Я тащу капитана к себе в офис где хочу написать отчёт, что капитан конкретно офигел, но вот сюрприз с вики убрали форму отчёта авд. Я горю дальше, но берусь составлять отчёт по новой форме инциндента, чтобы… правильно культ начал свою резню у меня прямо под офисом, где я резко переключаю направление движения в сторону вызова обр. И СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ. Что капитан и гп, не могут коммандовать. Надо бы их доставить на цк. Отправляю свой отчёт самым первым( я так думаю, возможно я сильно не прав). Ну все нормально ждем обр, идет меседж, что цк их высылали вот только ГСБ СМЕРТЬ ГСБ думает и прихоидит к выводу. А ПОХУЙ :itsok: и отправляет очёт без печати, без подпси без какой-то полезной информации словно клоун, то есть блядь, я не уверен, мне педаль в ингейм написал, что в экстренных случаях можно без печати и подписи писать. Но блядь, ну это же отчёт клоуна только его печати не хватает ну какого хуя? Вроде всегда отписывали, мол уберите клоуна от факса. Да вы можете сказать, что мой отчёт тоже не лучше. Но авд как и хос, и капитан содержит имплант лояльности, и технический я могу опустить тот факт, что я не отписал причину почему капитан и гп не могут командовать. Но отчёта ГСБ, это писец. Окей катимся, вертимся дальше. Прилетает обр, и я не знаю. Я прошу 1 обрвоца только подойти в офис для эвакуации. Я не знаю тактику обр, но если они элита нт, то вроде как должны знать, что в случае если требуется убрать из горячей зоны VIP и потом обезопасить эту зону, то первым делом скорее всего уберут випа, чтобы не путался под ногами, я не знаю если их не начали убивать прямо в прибытии, то я не вижу аргументов для того, чтобы не послать 1 бойца чтобы он сопроводил гп и кепа на транспорт обр. Тем более, что на это ушла бы минута по техам. Или полторы через корридор. Но нет, обр не появилось, и даже потом выстрелило в меня когда я дотолкал гп и капитана до их шаттла.Ну и под самый конец раунда, я сгорел еще и от гп, который написал в лоос, что я хуйню сделал, после чего наш с ним диалог кончился тем, что он назвал меня тупым и я заглушил лоос.

  2. 17:40 18:50

  3. Jacob Taken

АВД ниже ОБР по цепи коммандования (+ в красный код), был приказ лечь на землю когда тебя нашли у челнока ОБР. Ты его проигнорировал и получил два тазер-луча по себе. Если АВД не ниже, поправьте меня.

Посылать одного бойца к вам не было нужды из-за того, что культисты не нападали, не штурмовали вас, а наоборот оборонялись от всех и вся, сидя в туалетах дормиториев. А ещё когда ты воюешь, логи летят с бешеной скоростью, поэтому скорее всего твоя просьба была пропущена.

А ещё да, признаюсь, я пропустил мимо глаз отчёт АВД. Был лидером ОБР. И пропустил отчёт. Мда, позор мне.

Зачем я ворвался к челноку ОБР со светошумовыми и криками “ЛЕЖАТЬ ЛЕЖАТЬ СУКА ЛЕЖАТЬ”? А потому, что в командный канал доложили что ГП необходимо задержать и что он мало того, что “один из них”, так ещё и находится у нашего челнока. Ответа, что ГП уже давно задержан, насколько я помню, не поступило, из чего я сделал вывод что ГП там вооружён и опасен. Из челнока выходишь ты, причём стоя так, что тебе в спину из челнока мог бы пострелять ГП (а он был связан, но мы-то не знали), поэтому я тебе пострелял нелеталом, чтобы ты лёг.

Это касательно части “они начали стрелять”. Там был один лишь я, не весь отряд.

Все, что ты написал не оправдывает тебя в моих глазах. У меня только один вопрос. Нахер ты кинул 2 светошумовых в афк кепа?

Это работает лучше чем одна граната, которую можно отбросить обратно. А ещё я АФК кепа с ГП перепутал из-за синей одежды.

Жалоба была рассмотрена администратором в игре и вердикт по этой ситуации был дан там же.

Это точно? Потому что даже сам обр утверждает, что зашел чисто аутировать. Ровно как и на гп я в раунде не жаловался.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.