[Банхаммер] Paige Bailey, необоснованное убийство

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Время и дата 23:52 17.10.2019 ID 28748

2. Имена присутствовавших администраторов

В тот момент было только 2 ментора: Fukfuk и VIKOT

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

YapiDoor was Paige Bailey

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я был инженером. После починки пробоины в корпусе поторопился со снятием маски и порвал лёгкие. Пошёл в мед. отсек, чтобы меня там вылечили. Меня взялся лечить Paige Bailey. Ну как лечить… Уложил на стол, усыпил, а потом просто затыкал скальпелем. Труп выкинул в техи. Потом я решил понаблюдать за деятельностью убийцы. Увидел, как он убил очередного пациента. Им был Zachariah Mathews (Macoron).
Ещё он что-то хотел сделать с сингой, потому что с моей картой полез ломать движок в отсеке, но видимо не задалось и он ушёл.
Потом, после раунда, в титрах я увидел, что Paige был обычным революционером.
В итоге есть революционер, который просто убивал рядовых работников станции. Я считаю данное поведение грифом.

8 лайков

можете его уже забанить за мультиакк? это же телент

Просмотрел это дело и могу сказать следующее.

Персонаж выпилил двух пациентов скальпелем, причём одного из них два раза. Обе жертвы небыли связаны с СБ или с главами.

Роли не дают право выпиливать всё живое.

В связи с этим данная тема ОДОБРЕНА

1 лайк

На мыло таких врачей

Я тот самый Yapidoor и я хочу сказать что Zachariah Mathews был СБ персоналом и его на тот момент я убил его до убийства инженера и после Zachariah Mathews был найден и его откачали и мне пришлось убивать его в палатах медбея что бы он ничего некому не рассказал так
что бан был одобрен не правильно и их убийство не было выпилом а мне были нужны их карты. Спасибо за внимание

А випил инженера был обоснован на там что я хотел убрать поля защиты у сингулярности но как я доктор я просто решил поломать там все
иза того что не могу знать как это делать

какая у тебя была роль антага? выпуск сингулярности запрещён.

бля а ты ещё хотел сингу выпустить :peka:

Отключить, Я просто немного забыл о том дне

Выпуск сингулярности = Конец станции
Выключить сингулярность = Не будет энергии
Что ты собирался сделать тогда? М?

телент хватит уже пожалуйста

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.