[Банхаммер] P.I.C.H. - ИИ, что лжёт

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

32089

2. Имена присутствовавших администраторов

изображение

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

P.I.C.H.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ИИ соврал о том, что мы, воксы, сбросили мясо в генератор. Хотя и инженер, и вокс не могли подняться, сами засосались туда. Однако :
изображение
изображение

Также отыгрыш ИИ желает лучшего.

Да, ИИ бы так и сказал :

А тут сам наврал - сам предложил расстрелять :

Не, ну это не круто.

Добавлю еще это


На ИИ был видимо смалгей новичок, или я не ебу, как обяснить то, что он НЕ ПОНИМАЛ, что артефакт С АВАНПОСТА, не мог повлиять на СТАНЦИЮ.

Скей этого ИИ кста ЙосифСталин, или как-то так.

Первый же.

Прошу простить, исправил. Привык на втором играть.

Посмотрев риплей, выяснилось что об щит ударился только один скрелл, офицер безопастноти. Вокс просто потерял сознание рядом. Насчёт приказа о расстреле, это идея ГСБ которую ИИ поддержал. Насчёт скидыванание персонала в сингулярность, этот же скрелл который ударился об щит, пролежал у щита минут 40, пока не пришёл вокс и не попытался его оттуда вытащить. Воксу этого не удалось, так как он сам был в таком себе состоянии, и он упал пройдя тайлов 8 от сингулярности.

Насчёт ИИ, думаю, понятно что такой отыгрыш - ни в какие ворота. Не совсем понятно откуда он брал информацию об описаных выше вещах, но когда ты берёшь такую ответственную роль как ИИ, не стоит просто разбрасываться словами направо и налево, так как твои слова возьмёт за истину большая часть персонала - точно. Насчёт вранья на ИИ, на ИИ врать можно, но только в определённых ситуациях, когда это будет способствовать исполнению законов, это был не тот случай. В данном случае - ложь ИИ только укоренила за собой, находящуюся в раунде, атмосферу хейта воксов. Странные анонсы - призывающие персонал задержать воксов, даже не охранный персонал, выглядят не менее странно.

Так как, насчёт синтетиков, у сабжа нотесы чистые,то он получает бан на всех синтетиков на 3 дня.

ОДОБРЕННО

Был в том раунде мусорщиком, вокса раздавило шаттлом, ИИ сказал в анонс что они с 70% шансом нападут…

Хоть мы и разбойники, но мы понимали, что это - наш косяк, что решили не переждать. Да и думали, что так же воспримут и жители станции. Но всё как раз наоборот. Они восприняли это на свой счёт, сами же сразу приготовились нападать. Круто, да?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.