[Банхаммер] Опять двадцать пять

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic один

1. #ID раунда

63288

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Пусть всё рассудит запись раунда. ;skull;

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ночной гриф не даёт спать мне по ночам, потому я захожу каждый раз на Тау и вижу как к моему(моей) коту(кошке) пристают странные люди, у которых странная мотивация действовать, а возможно даже странная жизнь. Гриф короче. Я не знаю чё ещё сказать, ну я играл-играл, за моей куклой бегают, мешают играть, ла-ла-ла, всё это пройдено сто тысяч раз, и вот опять. Короче, цирк.

2 лайка

:rage: :rage: :rage:Уууу, раунд всё-ещё идёт!!!Всё, ты разрушил експириенс целому серверу! :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: Целым шести людям!!! Не стыдно??? :unamused: :unamused: :unamused:Закрывай БХ, пока не поздно, позорище.

10 лайков

Я честно даже не буду закрывать эту темку за протёк потому что из описанной ситуации я и не понял абсолютно что произошло. Даже забавно.

11 лайков

Однако, я немного подушню :dovolen:
0-й пункт, а далее на совести Лорда :bad:
(24 часа, да-да)

Все мы взрослые люди и понимаем что таяры неопределённого пола на станциях НТ (особенно в созвездие Тау сети) не приветствуются рабочим персоналом. Соответственно из выше мною сказанного, персонал станции “Исход” и не только, вполне мог проявить санкции по отношению к таяре, даже если бы они были не санкционированы т.е. нарушали КЗ (103,108,110 (113 это миф), вероятно и 2xx статьи)

Из этого следует что таяра сама провоцирует работяг на нанесение ей же физического/морального урона. Вывод: Виновата таяра.

7 лайков

3 лайка

Был в гостах, таяра так часто описывал как слизывает язычком конфетный след с губок😳

11 лайков

был СМО, вообще не знаю,чего эта таяра взбесилась
Двое парней ВСЕГО-ТО хотели выебать таяру. Я им пошёл на встречу и поменял пол таяре. Далее молодые люди сковали кошку и понесли в дормы, чтобы оприходывать во все места. НО инженер СЛУЧАЙНО убил двоих насильщиков. Далее, эти молодые люди, будучи трупами писали мне в лоос, чтобы я не упустил таяру, на что, я отпустил таяру из плена шкафа и отпустил гулять. Не выдержав БХ в момент раунда, двое парней вышли в крио. ВЫВОД, ЗАКРОЙ СВОЮ ДЫРУ, ТЫ ПРОТЕКАЕШЬ

10 лайков

В следующий раз я точно не буду оставлять тау сети открытым, на заднем плане.

Пролистав чатлог перед самим концом, я внезапно оказался в шкуре сыщика, читающего шизофрению давно прошедших дней.

Я настолько ею преисполнился, что пошёл делать компиляцию из скринов, и щас выложу ею, чтоб поделиться с вами исскуством, под названием РП!

История, которую мы заслуживаем

Обычная ночная экста, шесть человек делают всякие экста-ориентированные вещи, ПОКА ВНЕЗАПНО, не оказывается, что раунд то сикрет!
grafik

Screenshot_!
После этих слов, Дерека уже никто не видел. . .

Интересно, что с ним стало? Хммм.......

Никто не знает.

Screenshot_!!
Screenshot_!!!

Но мы переходим к самому интересному!

Что происходит, когда встречается ХРП трейтор и ХЕРП таяра/н?


Сейлоги походу не сохранились, либо они реально молча РПшили вдвоём. . .


Молитва было единственным сейлогом за тот Рп моментс, что сохранился у меня в чатлоге, мб потому что я их не орбитил.

После такого експириенса, игрок на таяре устал и утопал в крио
Screenshot_34

ПЕЙ

Screenshot_35

Мнение игроков и педалестратов после раунда?

grafik

▲TauCeti ▼
Наш РП сломает тебе колени. ©

18 лайков

@Azzy.Dreemurr ыыыы, флууууддд

1 лайк

Все кто злоупотреблял флудом здесь, получают бесплатную путевку на РО острова, для остальных первое и последнее предупреждение:

Спойлер

Это пздц
image

1 лайк