[Банхаммер] Он хочет чтобы я одел кошачьи ушки и чулки... но я его переиграю...и уничтожу... на форуме!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

57142

2. Имена присутствовавших администраторов

Все спали, потом залетел Wandermu

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ashot Molotov

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Отыгрывал рофло-тритора, который почти сразу попался и постоянно сбегал из тюрьмы от единственного офицера, аля Том и Джерри. В это время наш Ашотик на учёном понимает что работать-работку ему как-то взападло и решает лутануть капитанскую, параллельно помогая офицеру в поимке самого лучшего игрока на антагах. Я до конца раунда думал что это тоже антаг, но по итогу - обычный клептоман-манчкин и совсем чуточек ролько-хантер. На мою предпоследнюю посадку в бриг он решил поменять амплуа и стать варденом, который будет оберегать станцию от моего присутствия. Подтянул кресло с ништяками (в числе которых был лазер-пистолет) к изолятору и сидел там бесконечно долго, пока мне не пришлось его кокнуть и сбежать в очередной раз, а потом сесть на бутылку так же в очередной раз.


image
Ладно…

13 лайков

Wandermu, вроде, все время был, просто в инвизке

А где там толчок…

1 лайк

я зашёл ближе к концу и за раундом особенно не следил, единственное что помню про ТСа это то что его офицер в баре беспорядочной пальбой из антиквара задержать пытался

Надел

2 лайка

Трап пойман за руку как дешевка.

9 лайков

Я одеваю персонажа в игре, а не себя. Ты тоже переигран и уничтожен…

1 лайк

Но ты же должен отыгрывать персонажа, называя себя им.

Нарушение было, манчикизм и небольшая охота была. В свой отсек ученый даже не заходил, а это тоже не очень.

Ученый получает бан, бх

ОДОБРЕН

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 9 дней. В ней больше нельзя отвечать.