[Банхаммер] Omron

  1. Единая Тау Кита

  2. Сикей Omron , был ГСБ

  3. Маг превратил ГСБ в слайма. Мага убили, раунд подходит к концу, прилетает шаттл. ГСБ-слайм в первых рядах со своими “детьми” - слаймами, которых он родил, заходит на шаттл.
    На шаттле начинается мессиво - слаймы размножаются, нападают на персонал. Кишки, кровь. Конец раунда.

  4. 22:55 по МСК примерно, 09.03.2019

  5. Winter Schock is a Xeno-Admin - Observing
    Udokun is a Admin Candidate - Observing

Хотел бы я это видеть.

мимо маг который умер от обезьяны

Здесь скорей вина не самого ГСБ, а злых, и голодных слизней. image

2 лайка

Вина того, кто привёл на шаттл слаймов, кто позволил им попасть на шаттл. Хммм, кто бы это мог быть, i wonder…

Пок-пок, просто напоминаю - описание интересных игровых ситуаций в другой теме!

Гсб превратили в слайма, он уже не гсб. Вы имеете полное право его выпиливать, если он вне загона. И игрок сам нажал кнопку за слайма, так что все килы на его совести. Хотя слайм имеет монополию на выпил, но вроде как не на шаттле.

Ответственность лежит на том, кто трансформировал ХоСа в слайма. В нашем случае это маг. Хос после трансформации уже не являлся Хосом. Я хочу напомнить что ты сам недавно участвовал в такой чудесной трансформации кого-то магом в дрона чужих, в последствие чего приключились аналиены.

Отказано.

Ну так а кто же ответственнен за фраги на шаттле? Разве не хос? У нас на вики ясно сказано, что слайм - не революционер и не культист, и он не может устраивать геноцид экипажа.

Ты что-то напутал, не было такого.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.