[Банхаммер] Ольдем перегнул палку

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

54077

2. Имена присутствовавших администраторов

Андробетель

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ольдем, он же мр волкер, он же ИИ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф запрещен.

Какая-то педалька потыкала несколько раз кнопочку с ионными законами и получилось вот это

И что вы думаете? Ольдем убил всю станцию суперматерией.

5 лайков

проиграл написал банхамер научись проигрывать плакса

13 лайков

ионный закон есть ионный закон

5 лайков

если што, насколько я заметил, киборги притащили супермат к отбытию и сами об нее там и умерли, а экипаж туда паломничал, хапал дозу и откидывал копытца

2 лайка

И тем более всегда проверяйте ИИ, когда тревога о ионосферной аномалии. Специально для вас зачастую педали ставят подсказку, если вы забили болт, то ваши проблемы, что ИИ сбоил.

Насколько я заметил, ивент с ионными законами так часто без педального вмешательства прокать не может, а игроков и не спрашивали хотят они наебнуть говна или нет.

(И если ты не заметил, лольдем превратил всю станцию в прекрасную баньку открывая шлюзы с нагретым материей воздухом, что в его законы явно не входило)

Хочу чтобы какая нибудь другая педалька глянула реплей и расписала нам всю ситуацию

1 лайк

перехочешь

1 лайк

Раз уж мы говорим про столь точное и важное выполнение ионных законов и “закон есть закон”, то тут еще одна неувязочка:
педаль, разбирающая и смотрящая демку, может заметить, что ИИшке понравился лишь последний ионный закон, про кормление экипажа суперматерией. Яркий пример — ИИшка совершенно не хотел картавить, шутить про Алана Смитта и выпрашивать “пожалуйста у экипажа”.
image
image

А вот загрифонить экипаж суперматерией, это так надо, таков закон.

3 лайка

Если ты заходишь в игру космическая станция 13 без заведомого желания наебгуть говна, тебе прямая дорога на третий сервер
ОБОЖЕ ДАЖЕ ТАМ ГРИФОНЯТ БЛЯДЬ
Меня блядь клоун хонкает спасите, яумруотдепрессияя выпала кишка…
И это олд плеер мотзорд на такую хуету жалуется? Тру енжоеер ночью умер и теперь жалуется во все стороны? Раньше ты был мегахарош, сейчас ты кринжанууул

1 лайк

Тут в раунде кушали говно все а веселился только педалька и ИИшка выпросивший у педальки законы. Веселье никто не просил, голосовача за ивент не было, а ИИшка явно грифонил экипаж, поклав хуй на свои остальные не менее смешные и рофляные законы. Я даже готов доебаться, что устраивание общей баньки путем открывания и болтирования шлюзов никак не входит в концепцию закона “Суперматерия это Ириска и экипаж хочет ириску”

Я уже молчу о том, что в раунде должны были быть шедоулинги а не газовая камера.

Я бы не возникал, если бы у ИИ была цель с хиджаком шаттла и ИИ был бы тритором, но тут явный шитспавн, да еще и без рольки и вообще говно какое-то

Можно было и наглее нашитспавнить закон на уровне "загрифонь весь экипаж стейшона

1 лайк

шлингом кстати был се который мог одним нажатием кнопки прекратить безобразие да и шаттл отозвать но он решил пойти бомжей гипнотизировать вместо какого-то толчка раунду

7 лайков

Прально, это игроки хуевые, рольки хуевые, а лольдем и тот кто нашитспавнил ему законы — молодцы. Просто остальные играть не умеют.

3 лайка

upload_2022_09_04_02_35_38_863

7 лайков

А, извини за мой пост выше, я не увидел, что ты сам все понял
Да, вы все хуевые, ты прав, я зря высрал пасту

1 лайк

image
image
У-у-у, ну все, джобку на неделю.

7 лайков

И ПОШЕЛ БРАТ НА БРАТА И ВЕЛАСЬ ЭТА БОЙНЯ ДО КОНЦА СУЩЕСТВОВАНИЯ ТАУ КИТАЯ. Моцард перешел дорогу ольдему, или наоборот, такая хуйня раз в год случается, если не больше.

Пишу в доброй темке

5 лайков

Был офицером в том раунде и одной из первых жертв “ирисок”.
Как только ИИ начал херню творить я, варден и офицер Айвори прыгнули в риги и погнали проверять, что за ересь. Но тут же ириска и инженерный юнит оправили нас с Айвори прилечь.
Интересное и реалистичное хард РП как говориться.

А потом с вас сняли трусы, ибо это был день стирок.

2 лайка

Так был же подобный раунд уже, тогда всю станцию загрифонил ИИ и борги с помощью суперматерии, тогда и куча генговцев полегло, и ничего, никого не забанили, потому что у ИИшки был закон на СМ = ириска.