[Банхаммер] Офицеры пожалели аррестанта

вы думаете я там сидел и дрочил на это? я просто выбивал из него информацию, я не ебанутый садист. Да, красавчики офицеры, решили против ГСБ попереть и убили его нахуй лично каждому руку пожал за охуенный раунд

Ты ебанутый садист который испортил игру инженеру и написал сам на себя бх.

Офицеры всё правильно сделали.

1 лайк

Объективно ты устроил хуйню. У тебя был перец и куча электричества которое можно наносить через станбатон. Оно делает не менее больно. А разбираться случайно ты леталил или нет времени не было, вардену прилетело, а перестрелку инициировал ты сам. Корпоративная охрана это ОХРАНА СТАНЦИИ, а не полиция или спец-служба что бы водить пытки.

ща я как заперчу паренька с дубинкой в руках или его другана который стоит весь в броне и с глоком в котором боевые заряжены. Я уверен что ты это делал не потому что “хос жестит” а потому что ты просто любишь хуйню творить. Постоянно от тебя видно непослушание приказам глав и стремление свести всё к КСке

1 лайк

Всё переросло в кидание кала в друг-друга, перестаём бухтеть и начинаем ждать решение педали, если оно конечно будет. Переносите срач во флудилку, я принесу попкорн

2 лайка

Я говорил про пытки.

сломанная нога как бы пострашнее перца в глазки, но этому крутому перцу было похуй даже на сломанные кости

1 лайк

Боль от сломанной ноги можно терпеть, это не полостная операция без наркоза. Я знал, что у тебя на меня ничего нет, а значит мне надо продержаться и тогда все пытки и арест будет необоснованным.

it's time to stop - YouTube Please, no more BH

2 лайка

Я согласен с ОП, у хоса импланта лояльности не существует, кста, а задержать хоса, который сопротивляется, запрещенно правилами, это гриф и НЕУВАЖЕНИЕ( Там же вроде плетку добавили, что б станить офицеров, ты шо нубас?)
А ваще интересно, что должен был сделать хос, что б остановить свои пытки, если инженер ПОШУТИЛ
Я БУДУ ПЫТАТЬ ИНЖЕНЕРА, ЗА СЛОВА В РАЦИЮ
Янг линн досматривает криминалиста за список от нт, нахуй имплант лояльности и ваш спд
Этот хуярит персонал за ШУТКУ

Ебал имплант лояльности на вписке

Надеюсь скоро, когда мою диону убьют, нимфу сразу залеталит хос со словами
-ООО а кто это, вы наверно не персонал, мы вас захуярим?

ДАЖЕ МАГУ СТАВЯТ ИМПЛАНТ, А ИНЖЕНЕРА ХУЯРЯТ АХАХАХАХАХА

этот инженер мог ещё при задержании хотя бы попытаться сказать что это была шутка. карты капитана действительно на месте не было поэтому я и побежал за ним сразу после сообщения в общий. там выше парень неплохо написал на его счёт. как раз таки учитывая что у меня имплант лояльности я и не должен был оставлять это сообщение без внимания, кости ему починили бы сразу после допроса, а вот карточку то так и не нашли.

Ну не результативный допрос ЗА СЛОВА В РАЦИЮ, ты и чела покалечил и карту не нашел
Неудачник по всем параметрам

2 лайка

допроса бы и не было скажи он сразу что пошутил, но он начал просто подливать масла в огонь и посылать меня нахуй

И тут ранимое сердце ГСБ не выдержало и он начал ломать кости. :peka:

3 лайка

Дык я и говорю, ты правильно сделал, у тебя ж имплант украли, не знаю че ты вообще его тащил в бриг
Просто, видишь шутку в рацию
Молча подходишь в коридоре
Флешка
Третий граб
Ревенант в рот и все, че ты резину тянул я хз

В этой ситуации были неправы все. но видмуна можно и нужно леталить на месте хоть в грин код, он пгшер

4 лайка

Корпоративные мордовороты все же не ребята из СС и врятле одобрят превращение в Аушвиц, так что не понимаю чем офицеры не правы. Зашли помочь заключенному и отнести к врачам а ХОС начал по мему палить в офицеров, явно же совсем крышей поехал.

2 лайка

Гроин код? Это после кода вуди или после дельты?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.