[Banhammer] Офицер сначала делает, потом думает

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Тау Сети I

  1. #ID раунда

Screenshot_123

  1. Имена присутствовавших администраторов

Screenshot_122

  1. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jake Stone

  1. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

ИИ говорит о массовых случаях убийств. Мой коллега- что большинство СБ мертво. Ксеноархеолог блокирует двери шаттла своим артефактом и убивает себя, навсегда запирая пути для отступления. В шаттле остается лишь одна дверь- в отдел СБ. Осмотревшись и не заметив офицеров, мой персонаж взламывает её, как порядочный инженер. Зайдя внутрь, двери шаттла закрылись, а я увидел снаружи еще людей. Вернувшись, чтобы впустить и их, я был тут же расстрелян леталом подоспевшим офицером.

Короче говоря, просто хочу, чтобы вы сказали данному индивиду, что стрелять по людям из летала, не разобравшись в ситуации- плохая идея. Благодарю за внимание

2 лайка

Это был я.
Бегу на шатл отбытия, в общий канал орут о многочисленных убийствах, вижу что артефакт силового поля преграждает большую часть дверей, вижу что инженер доламывает последние (в общий канал кричали что ты пытался угнать шатл).
С мыслью что ты сейчас ткнешь по проводу отвечающему за болты, убежишь на шатл а мы застрянем на станции ставлю прицел на ноги, достаю лазган и стреляю с целью повалить тебя, но каким-то образом офицер который наверняка пару лет провел обучаясь обращаться с подобным оружием вместо левой ноги попадает по голове/телу.
Ишью на такую странную стрельбу напишу.
Извини что так вышло.

Ну, я зла не держу. Просто боялся, что ты щитсек, который стреляет по головам из летала, не разбираясь в ситуации.

3 лайка

Кринге

В логах я ничего подобного не увидел совсем.

Не баг а фича

Короче, банхим Одобрен
Алсо, самая ржака в том, что человек успел получить бан до того, как я его забанил

4 лайка