[Банхаммер] Офицер-манчер Lucas Gibson + криворукий СЕ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

ID 47933 и 47935

2. Имена присутствовавших администраторов

Пусто

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

This is Lucas Gibson, Human(Dashatar) СБ, СЕ.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Офицер(оба раунда)

ПГ
Офицер бегает по техам, лутает мусорки. В первом раунде заметил у него полный доступ, возможно был еще и арбалет. Во втором раунде наблюдал из гостоты как тот взломал карго дабы сделать лопату и целенаправленно лутать техтонели и далее продолжил ломать недоступные ему отсеки(каморка клоуна как пример).
Умирающий генетик? Похуй, просто скажу что он умирает. Да и шлюзы видимо взламывать разучился.

meet the clown!

Снимок экрана (8)
Снимок экрана (10)

СЕ(первый раунд)
  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.

Не смог настроить теслу.(сбежала)

4 лайка

Итак, обозначу временные рамки сего действа. 12-14 утра, то-есть на сервере меньше 15 человек.
В первом раунде я взял себе капитанскую карту ибо из-за СЕ сбежала тесла, и собственно я вызвал шаттл эвакуации (Глав не было, кроме СЕ). Арбалет у меня был, но просто лежал ибо мне было скучно и я решил его себе сделать. Потом я еще пытался вытащить труп СЕ но рассудивши что я не хочу лезть к сбежавшей тесле я пошёл в отбытие. Шаттл прилетел-улетел. Занавес первого раунда.
Итак, во втором раунде я взял инструменты и взломал карго дабы сделать лопату. check
Взломал клоунскую каморку и ходил в костюме робота-танцора check
Продолжил взламывать недоступные мне отсеки not check ибо после коморки клоуна, взломал я лишь кабинет АВД и лишь для того чтобы уборщик там убрался.
И по поводу генетика: На тот момент я рассудил что генетик не умирал, а просто выпил и из-за этого стукался головой. Я ему доктор чтобы помогать и делать диализ?
Никого не избил. Вроде никого не обидел. Просто шароёбился и маялся фигнёй. Манчкизм не отрицаю, но всё же утренний раунд и т.д. и т.п.

2 лайка

Не не не
В
Сначала ты взломал его дабы посмотреть что за хрень там находится, а потом уже позвал уборщика, повторно взломав отсек

1 лайк

А разница?

Разница в том, что ты ломаешь отсеки в угоду своих желаний, а не для какой-то важной цели. При наличии инженера на станции.

1 лайк

Таскать с собой инженера на поводке как-то лень

В таком случае можно было и не ломать отсеки попусту

8 лайков

Безымянный
Можно закрывать

Уже и забыл, что выдал бан :peka:

От теслы никто не умер, так что СЕ получит варн за ошибку при настройке теслы.

Офицер получил неделю бана на СБ.

2 лайка